Косметика, парфюмерия

посоветуйте пожалуйста хороший лосьен или тоник для жирной кожи, (30-35 лет) неважно люкс или масс?

Anastasia Koks
советую в аптеке купить-салициловая кислота 1%. дешево, а главное эффективно!
Ольга Киру
Лучший ответ
зайдите на сайт косметики "чудо лукошко". Там есть. Косметика хорошая
Светлана! У вас жирная кожа. Она отличается неестественным блеском, увеличенными порами и отсутствием умения "держать макияж". Наверняка вы испытываете с ней проблемы. Но вы даже не представляете, как на самом деле вам повезло. Дело в том, что жирная кожа, обладая природной смазкой, дольше других остается молодой. В преклонном возрасте вы можете не бояться морщин. К тому же с возрастом жирная кожа имеет обыкновение превращаться в нормальную. А сейчас от вас лишь требуется правильно ухаживать за ней.

Выбор косметики - дело непростое. Часто мы затрудняемся в определении типа своей кожи, а те признаки, по которым нам предлагается это выяснить, сформулированы неточно, расплывчато - в общем, не для нас. Мы работаем с клиентами дистанционно, и, на основе тестирования, подберем оптимальное для Вас сочетание косметических средств с учетом Вашего возраста и особенностей Вашей кожи; предложим оптимальную программу грамотного ухода за лицом в домашних условиях на основе натуральных эффективных косметических средств.

Если Вас заинтересовало наше предложение, напишите, и мы обязательно свяжемся с Вами! Не забудьте указать ваш п/я. Рады быть Вам Максимально полезными! С уважением. Специалист из Центра Красоты и Здоровья от Визион!
Уринотерапия-лучшее средство от всего. Как раз сейчас читаю. Правда еще не пробовала. Автор Малахов. 3 том. Много интересного .Ну, а если прямо сейчас можно огурцом воспользоваться.