Косметика, парфюмерия

Зачем тратить деньги за обработанные “натуральные” косметические средства?

Дорогие женщины зачем тратить деньги за обработанные “натуральные” косметические средства, если в Сети полным-полно простых рецептов по уходу за кожей и волосами на доступной и дешёвой основе?
Мне приятно пользоваться дорогой косметикой. Я методом проб и ошибок выбрала свои средства "маст хэв". Мне для ухода за собой необходимо всё - и эффективность продукта и красивая упаковка и приятный запах. Я никогда не намажу на себя дешевку и никогда не намажу на себя продукты питания. И делаю все правильно, потому что кожа у меня в идеальном состоянии, дай Бог каждому.
И если я не смогу позволить себе то, что мне нравится, я не буду пользоваться совсем ни чем.
Ася Васильева
Ася Васильева
23 424
Лучший ответ
Можетет не тратить, если живете в экологически чистой среде, ну где нить в Тайге к примеру, имеете свой огородик с чистым продуктом не напичканным химией, коровенку, котоая топчет чистую травку и дает чистое молочко, из котторой сами произведете сметанку, если вы не туситесь 12 ч в сутки по загазованному городу и не пользуететс водопроводной водой, а умываетесь из родника и тд и тп ...тогда конечно можно и отазаться от готового косметического продукта

Те женщины, которые, живут в могокрвартирных скворешниках мегаполисов, в рацион которых даже не входит 2х часовой моцион перед сном, выходят лишь по нужде " работа- дом- гастроном " , умываются прошедшей обработку водопроводно водой, едят химию из магазов, ну ей Богу, смешно, когда ратуют за натур продукт
К большому счастью, что наука не стоит на месте. А в позапрошлом веке росой умывались, и высокое давление кровопусканием лечили. Сейчас не СССР с железным занавесом и женщины предпочитают выглядеть женщиной, а не победителем соцсоревнования. Тратится не кто не заставляет. Просто одни хотят выглядеть женщинми, а другие бабами.
Я рада за вас. Лично мне не нравится сметану на морду мазать. Но я никого не агитирую.
Марина Ельцова да, если еще учесть из чего эта "бюджетная" сметана сделана. и где.))
единственное исключение: натуральные масла (кокосовое, красной пальмы, арганы, ши, какао и т. п.). однако они тоже каким-то образом "обработаны", и вовсе не дешевы))
Человек сам зарабатывает и волен тратить деньги как ему вздумается. Таких зачем - масса... Зачем ходить в кино, театр, на концерты, если ТВ есть... )) Можно и в шкурах ходить... Главное, что у людей есть выбор, как получать удовольствие от жизни.
Каныкей Жаныбаева ...Главное, что у людей есть выбор, как получать удовольствие от жизни..
Подписуюсь под каждым словом.