можно. очищающим.
всегда так и делаю
Косметика, парфюмерия
Можно ли с утра очищать кожу только специальным тоником? Без предварительного применения доп. умывалок?
Нет. умывалку пользовать обязательно надо
Можно. Тоник по сути для лица ничего не делает, и нет необходимости пользоваться им каждый день. Если нет возможности очистить кожу от макияжа и пр., то тоник как раз подойдет. Лицо после тоника не должно быть влажным, поэтому нужно промокнуть салфеткой
можно. я так и делаю. умывалка - 2-3 раза в неделю, все остальное время - тоник
вы знаете, частое умывание -не всегда идет во благо вашей коже. .
поверьте, я знаю, что говорю)) и знаете почему? некоторые бяки, которые способствуют появлению прыщиков (а это и бактерии и клещи - не пугайтесь) - любят влагу и прекрасно, благодаря ей, размножаются.. а лишние умывания и контакт с водой - этому способствуют. поэтому часто от умывалок обратный эффект.
Не-а. Если тоник сужает поры, а ты перед нанесением его не умылась, то ты сузишь поры, а в порах останется грязь и пыль. То есть кожа будет задыхатся.
я, когда просыпаюсь, только тонизирую и потом уже косметика.
косметологи научили в нашей косметологической фирме)
Конечно можно) )
Но как говорят косметологи с утра лучше умывать только глаза, потому что за ночь наше лицо вырабатывает специальное покрытие, с помщью которого на нашем лице потом не появляеться чорних точек, всевозможних угрей и глубоких пор.
Но можно и протиреть лицо тоником если кожа жирная или уж слишком сухая))