Косметика, парфюмерия

девушки, со скольки лет вы краситесь?(МАКИЯЖ)

(МАКИЯЖ)
я начил красить сапоги с 18-ти лет, как в армию пошел...: ) так до сих пор привычка осталась....
Валя Скиба
Лучший ответ
С 12 лет красилась (мама мне на ДР тогда подарила большой косметический набор), а сейчас сделала татуаж, повторяющий мой обычный макияж, и больше не крашусь, и так всегда как накрашенная.
Аида Ахматова
Лет в 14ть.. . И то, с какой-то не охотой, по минимуму-чуть-чуть теней, один слой туши.. . Сейчас-по настроению. Могу полностью макияж сделать (должно быть вдохновение или повод) , могу минимальный (тушь, блеск для губ) , а могу и вообще без него обойтись.
после 20 стала иногда чуть чуть пользоваться косметикой, сейчас тоже иногда и минимально
Мария Луцык
Лет в 12 где-то пыталась губы красить, пока бабушка не видит (я с ней тогда жила) , в 13 где-то тушь себе купила, ресницы красила. Пробовала тенями. У нас в школе очень гоняли за косметику, разрешалось только неброское типа ресниц и блеска на губах, потому я до конца школы глаза светлым карандашом подводтла и ресницы чуть красила... А посл школыиногда ещё-что нибудь. В принципе, полноценно макияжем занялаьс как раз с 17 лет, если так судить...
Оксана Гринько
с 14 лет
Лет с 14 по-моему.. . А может с 13-ти.... Точно не помню.
с 14 лет. правда на фотки посмотришь (особенно на паспорте) хоть стой, хоть писай! хорошо щас много обучающих материалов)
начала лет в 13,да так ярко, ужас, когда вспоминаю, сейчас вообще без косметики обхожусь.. так блеск для губ и пудра
С 14 лет. Причем в подростковом возрасте красилась гораздо ярче, чем сейчас.
После 20-ти лет. Но тогда это не нужно было. А теперь приходится.)))
Лет с 13 начала
Alla Romashko
С 14 лет
С 13-ти, Начала с губ ( помню свою первую розовую помаду Ruby Rose)), через годик-тушь, потом уже все остальное) Еще, когда совсем маленькая была, мама меня чуть-чуть подкрашивала на новогодние утренники.
С 10 лет! Чуть чуть правда, тени такие с блёсточками и блеск для губ розовый!! ! Мне мама на ДР подарила)