Косметика, парфюмерия

Со скольки лет можно краситься именно тушью? Мне 13 лет, и какие марки туши самые хорошие для моего возраста?

да хоть с 6-и лет красься, если аллергии нет... Покупай дорогие токо... Кристиан Диор...
Екатерина Ждан
Лучший ответ
Анна Тагина интересно, где вы предполагаете, она возьмет деньги на кристиан диор?)))
Думаю, это зависит от того, как отреагируют окружающие люди. Посмотри вокруг, как ведут себя другие люди в этом возрасте именно в твоем городе, в твоей школе, на твоей улице - и старайся им соответствовать - раз тебя так сильно волнует твой возраст. Если большинство людей вокруг в этом возрасте красятся, то и для тебя это будет нормально, а если большинство не красятся, то а вдруг они будут на тебя косо смотреть из-за того, что ты стала как-то отличаться от них? Всё зависит даже не от страны, а от конкретного города, в котором живешь именно ты.

Не знаю, как насчет косметики, но помню, что вроде бы в Африке в 8 лет девочки уже замуж выходят, а в Южной Корее у большинства населения женского пола первый поцелуй в жизни - ориентировочно в 20 лет (потому что эта страна очень целомудренная и застенчивая во всем, что касается любви).
Зачем рисовать себя так рано. чтобы стать быстро старухой?
В 13 лет тушью лучше краситься только на праздник. Ведь ресницам данная процедура не полезна. На каждый день ограничься блеском для губ лет до 15. Более-менее нормальная тушь марки Loreal
~Dana ~
нах тебе краситься в 13 лет, чтобы в 25 выглядеть как бабка 40ка лет?
Ну ок, купи шанель, герлен, ланком, диор или кларинс
Ольга Матвеева Извините конечно, но я написала именно тушью, я не собираюсь краситься тенями, подводкой, румянами, тональным кремом. Мне нужна только тушь, и больше ни-че-го, ясно????
Рано тебе еще краситься )
На дорогие денег тебе не хватит… divage купи, отличная тушь и стоит 250р. :) у нее состав хороший)
Вообще зачем краситься тушью? Вот я девушек не понимаю, темболее в 13 лет, ресницы все повыпадают, а смысла в туше я не вижу, тушью не крашусь!!
Nаstя Klёbaя
Клиник, диор и от люмене подойдут
Не слушай тех, кто сверху, они не правы. Краситься можно. Ресницы желательно красить качественной косметикой, ибо тушь, купленная в "все по 41 рубль" качественной быть не может.
З. Ы. Еще кстати не переусердствуй с тушью, то бишь даже "взрослые тетеньки" нанеся на себя пять слоев туши выглядят просто глупо
Закажи фаберлик. Мне очень нравится