Косметика, парфюмерия
Со скольки лет можно красится
как уж ты сама решишь. но не злоупотребляй косметикой! это плохо скажется на твоей коже, да и боевой раскрас в повседневной жизни смотрится вульгарно.
лет с 50. Зачем тебе раннее старение?
чем дольше сохранишь кожу тем лучше.
с момента рождения ( если сможешь) :))
Пользовать косметикой надо с умом!! ! Для каждого возраста свой "Набор"... поиши в google.ru макияж для ...летних и все узнаешь!!!
У меня была одноклассница, которая красилась с 11 лет, причем ее красила мама. Она ее сама спрашивала: тебя накрасить? Но я думаю она зря так.
лучше подольше не краситься, если нет седых волос, успеешь еще волосика помучать
Это о макияже или о волосах? О волосах - я полностью покрасила их недавно. В 13 лет и желею, что не зделала - это чуть пожде. Насчет макияжа я думаю лутше с лет 12 начинать, но чючють, что бы не выгледело вульгарно. Для каждого возраста свой макияжь. Я начела пробовать краситса с 10 лет, но при этом я пользуюсь много подросковой косметикой которая увлажняет и очищает. И каждый день очень хорошо смываю, после школы, макияж. Но это много тоже нельзя делать иначе кожа сморщица раньше чем надо. Если ты и без макияжа хорошо выгледешь то и не надо тогда портить себя раньше чем надо. Ну на празниках можно себе позволить.
Ну если речь не о волосах.. то хоть в 12 начинать
а если все таки о них.. то лучше не краситься, если нет необходимости (например, если волосы в молодости седеют )
Смотря что красить.
Вообще, не особо здорово "химией себя травить" в любом возрасте.