Косметика, парфюмерия

со скольки лет можно краситься?

Я начала краситься в 10 классе. Раньше этого, думаю, не стоит. Это только портит, а не украшает детское личико, которое итак прекрасно
Вера Рахуба
Лучший ответ
Kaiju на ответах Оракул (77929)6 часов назад (ссылка)
УдалитьУдалить ответ
Понятия не имею со скольки можно: я с 9 лет пользуюсь и ничего, в 20 лет выгляжу как ни странно на 20
начала с 13 лет, по полной программе. обесцветила волосы и килограмм макияжа.
сейчас мне 27,всё еще восстанавливаю свои родные волосы, никак не отрастить свой цвет. и кожа после подростковых экспериментов стала хуже. а глаза не раз болели коньюктивитом ((
Алла Катюк
как начала краситься с 11 класса, так сразу кожа постарела.
Фото Альбом
Во сколько хочешь во столько и красся
Со скольки родители разрешат:) . Ну а так, лет с 12-14 наверно можно. Но и краситься нужно умеючи.
я начала в 18, а одна моя одноклассница в 11, причем ее мама сама на это подсадила.
лет с 13
Мне 15. Я ещё не крашусь. Когда начну не знаю.
Елена Лысько
не знаю, я начала в 12
Фаберлик разработал специальную декоративную косметику для подростков с 13 лет You Nova. Очень нежные и щадящие текстуры. И по цене приемлемо. Там есть тушь, пудра, блески, помады, карандаш-корректор, карандаш для глаз с крупным перламутром, лаки для ногтей, два парфюма.
мне щас 12 я крашусь! главно надо уметь!
Пока чувствуешь себя комфортно без декоративной косметики - не пользуйся ей.
Моей подруге 21. Она почти не красится, чувствует себя уверенно, выглядет замечательно (внешность у нее итак яркая) , замуж вышла=).
Я с 12 лет подкрашивала глаза, без карандаша на глазах никуда выйти с тех пор не могу=).
Так что все только от тебя зависит.
С 14 лет, а так, как хочешь....