Косметика, парфюмерия
Наносите ли вы летом макияж?Если да то какой,если нет то чем выравниваете цвет лица?
сейчас появились гидранты с пигментом. У диор, шанель. это сильный увлажнитель с SPF фактором. при этом выравнивающий цвет лица. отличная штука на лето.
Я летом использую только чуть лёгкой пудры, никакого тональника, и румян. И, конечно, тени, тушь, помада.
я вообще не крашусь.
а зачем выравнивать? что там кривое?
наношу как обычно: тушь, тональный крем и брови корректирую.... Вот и всё!
Макияж наношу как и всегда, за исключением тонального крема. Вместо него использую консилер и прозрачную минеральную пудру. Остальное всё(тени, карандаши, румяна, помады, блески...) использую-у меня от жары не течёт
Тональным кремом не пользуюсь. Наношу минеральную пудру от Мэри Кей, хорошо скрывает недостатки. Также карандаш для глаз, тушь, помада, блеск.
на работу приходится красится ( в костюме и без макияжа как-то странно) . Обычно крашу глаза, а цвет лица из-за загара хороший. А так только реснички и блеск для губ. Цвет лица можно выровнять основой под макияж со светоотражающими частичками.
ограничиваюсь тушью, тенями светлобеживыми и коричневыми и помадой телесного цвета. ТОналки и яркие подводки - дело вечера; ) тут уж не изменишь принципам - хочется выйти в "свет"- надо краситься (имею ввиду кино, кафе... )
Наношу естественный макияж, слегка ресницы тушью, губы прозрачным блеском. Жарко летом, слишком видный макияж потечет. Особенно на море. Пудрой можно пользоваться, она сухая, но забивается в поры, отмывается трудно. Тонизирующий крем - не так забивается, но как бы плавится от высокой температуры, лицо начинает блестеть.
тональным кремом и пудрой не пользуюсь вообще.
я летом пользуюсь утром естественные оттенки немножко пудры тональным не пользуюсь, а вечером яркие, бывает с блестками выразительные глаза, блеск для губ бывает бледно розовый или когда как может даже и яркий это же лето все должно быть яркое!!!!
пользуюсь.
Летом пользуюсь корректорами, тональный крем и пудра - только в исключительных случаях ))) А так: тушь и иногда неброские тени. Все как будто...
тональной основой летом не пользуюсь, только матирующая пудра. Макияж легкий, тени немного и водостойкая тушь... ну и блеск!