Косметика, парфюмерия

Какие самые эффективные средства из вашего опыта выравнивают цвет лица и убирают прыщи???

Все просто и доступно каждому: для улучшения цвета лица важен хороший сон, достаточное количество воды, свежий воздух и хорошее настроение. Курение исключаем однозначно. Для чистки лица - сбалансированная диета и здоровая пища.
Применяя постоянно эти нехитрые методы, не будет необходимости убирать прыщи и жаловаться на цвет лица.
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Пропеллер нравится
пользуюсь гелем для умывания и лосьоном для сужения пор с профилактикой черных точек - ни одного угря за врмя пользования на лице не воспалялось

цвет лица, правда, у меня все равно не очень ровный, бывают пятна, предпочитаю крем-пудры или тональник с пудрой
Mariay Tajibaeva
автомобиль привел к почти полному исчезновению кучеров, а таблетки роаккутан сделали профессию косметолога ненужной,
из моего опыта - нет ничего эффективнее регулярного посещения косметолога. просто домашний уход - фигня
Жанна Богатко
наноперфорация - самое новое на сегодняшний момент - самое эффективное, выровняет все, реабелитация 3 дня
недели за 2 а то и меньше выравнил цвет лица и убрал прыщи Ля Рош-Позе серия эфаклар . пользоваться перестала им лицо так и осталось чистым .
Я использую Орифлэйм "Чайное дерево и розмарин", ниче так.
израильская косметика интенсив спа. только ее в свободной продаже нет. сама на ней училась и работаю. и кожу вылечила)))) ) а вообще-если проблемы внутренние: гинекология, эндокринология, желудок-кишечник итп-то одной косметикой не обойдетесь. только следствие подкорректируете-на время))))