Косметика, парфюмерия

подскажите крем выравнивающий цвет лица,

Estee Lauder- time zone дневной крем подойдет для вашего возраста НО он улчшает цвет лица*приверено лично, пользовалась им, НО не выравнивает! для выравнивания тона нужна либо базовая основа *используется поверх дневного крема, могу посоветоваь то чем пользуюсь Shiseido -Smoothing Veil либо дневной увлажняющий крем с тонирующим эффектом, такие крема есть у многих производителей из косметики класса люкса лучшие у Clarins-Hydra Care tinted mousturizer; Super Resorative tinted crem;Creme de soins multihidratante ;Dior-Hydra Life SPF20 из аптечных Caudalie Teint Divin Creme Teinte Anti-oxydante Hydratante из масс ARTDECO Skin Yoga face tinted moisturizer SPF15
Роза Кудабаева
Лучший ответ
Обычный тональный, который ТЕБЕ подходит!
Анна Береснева
Отлично выравнивает цвет и разглаживает кожу база Lisse Minute от Clarins вот аннотация -"

База под макияж Lisse Minute с тающей текстурой мгновенно заполняет и разглаживает морщинки, выравнивает поверхность кожи и делает поры менее заметными.

Результат : Текстура кожи гладкая, ровная и совершенная.

Некомедогенно. Содержит витамин Е.

Советы по применению:
Clarins Lisse Minute используется самостоятельно, под тональный крем или смешивается с тональным кремом для совершенного макияжа. "
Ирина Гулина
Вчера купила дневной крем с тональным эффектом, Olay, написано, что улучшает цвет лица и делает кожу более ровной, увлажняет, УФ-фильтры и все такое, попробуйте в магазине тестер.
Анна Я...
У Клиник есть такой крем, не помню название. Клиник я очень уважаю, хорошая косметика. Но всем по-разному. Пробуйте.
крем РОВНЫЙ ТОН от Фаберлик
Маша Тарасова
Хронолонг из Сибирского здоровья
Юлия Манюк
Выравнивающая мыворотка "Безупречный цвет" от Мэри Кэй
Madina Kanatovna
Избавляемся от пигментации НАВСЕГДА!!!