Косметика, парфюмерия
Ребяточки! подскажите крем хороший для лица ???
Мне 20 лет, кожа на лице слегка жирная, чувствительная....Хочу какой-нибудь кремик что-бы увлажнял, высыхал быстро, защищал от внешних факторов и что-бы замедлял процесс старения (да...да...я хочу уже с 20 лет таким мазать)....СПАСИБО!!!!
фирма "CLINIQUE" - moisture surge.
Мария Крымова
Вот его наверно и куплю....спасибо!!!!
смотри авен и ahava
Кремы Гарньер, по типу кожи.
Не надо лишних кремов... Возьми столовую ложку оливкового масла и сталовую ложку сахара, перемешай и наноси как скраб, только сильно не три и после того как нанесла его на лицо смывай слегка тёплой водой, и умывайся ТОЛЬКО детским мылом, без всяких добавок, и лишней, ненужной ерунды... Кожа будет просто восхитительна... УДАЧКИ...)))
мне очень помагает Виши... офигенная серия. попробуй не пожалеешь. он конечно дорогой-но стоит того.
Мария Крымова
А полное название можешь написать....плиЗ
Гаренье !!!и только он- в голубом тюбике, увлажняющий матирующий крем, стоит 200 руб, высыхает быстро и кожа идеальная!
действительно... у Мэри Кэй всё можно подобрать... и прежде чем приобрести... всё попробуем и подберём... буду рада помочь))
Мария Крымова
ОК, есть электронная версия каталога????
Ольга Солнце
девочки , а у вас жесткая конкуренция я смотрю))))
Нет ничего лучше натуральных масок из разных фруктов и овощей ^_^
Ageless - Омолаживающая сыворотка (серум)
Ageless Anti-Aging Serum- биокосметический препарат новейшей генерации, омолаживающий комплекс с эффективными Anti Age компонентами в одном продукте.
Сбалансированная система ингредиентов способствует восстановлению структурных компонентов дермы — коллагена, элластина, гликозаминогликанов, обеспечивает ее надежную защиту от отрицательных внешних воздействий, поддерживает идеальный водный баланс кожи. Природные ингредиенты помогают максимально повысить природную выроботку коллагена. Мгновенно повышается упругость кожи.
Сыворотка (серум) поддерживает здоровый вид кожи в течение всего дня, активно борется с признаками старения кожи: морщинки становятся менее заметными, а цвет лица — более ровным и красивым.
Сыворотка (cерум) предназначена для любого типа кожи. Подходит для коррекции ожогов и раздражённой кожи. Снимает симптомы экземы, прекрасно помогает заживлению ран. Лучшее средство для кожи вокруг глаз (разглаживает морщинки, защищает и увлажняет эту нежную кожу) . Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, освежает цвет лица, восстанавливает нормальную структуру эпидермиса.
Дерматологически тестировано.
Способ применения: наносите утром и вечером на тщательно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.
Дерматологически тестировано.
и правильно хочешь!! ! у mary kay есть все что тебе надо. если есть желание попробовать напиши
Ольга Солнце
Мария Крымова
а есть какая-нибудь электронная версия каталога????