Косметика, парфюмерия

подскажите крем для рук\лица которым вы мажетесь перед выходом на мороз??!) только чтоб эффективный был!

Значит так, руки. Самые лучшие крема это от компании "Бархатные ручки" или "100 рецептов красоты". Они недорогие, и очень хорошие! ) Если ты хочешь их использовать перед выходом на улицу, то покупай не увлажняющий, а защищающий крем. Еще у меня есть ооочень хороший крем, но он профессиональные - дорогой. Если есть возможность покупать такие крема, напиши в коменты, я тебе напишу название моего крема.) )
Лицо я защищаю кремом от компании "Faberlic". Защитный крем от непогоды (красный у меня) . Он хороший, с малиной, которая полезна для кожи, этот крем даже прыщи сокращает. А вообще, знай, что лицо можно защитить при помощи обыкновенного тональника (но этого я не рекомендую) .
Сразу скажу, что тебе может не понравится то, что фирмы не очень то брендовые, так?) ) Знай, что качество моих кремов и крутых фирм одинаково. Крема которые я тебе посоветовала, недорогие. А в кремах типа Clinic мы переплачиваем за бренд. Поверь мне, я во всем этом хорошо разбираюсь.))
Наталья Гридасова
Лучший ответ
Айгерим Шоникова Да мне без разницы на фирмы, главное результат), а не цена)))!!
А что за проф. крем если ?))
я пользуюсь тональным средством... И кремом Лореаль Трио Актив ( кстати, для зимы он вполне подходит)
Не всем подходят одинаковые кремыДетским можно смазывать кожу перед выходом на мороз. Спросите в отделе парфюмерии какой лучше
перед выходом на улицу, особенно на сильный мороз, мазать лицо вообще ни чем нельзя. будет только хуже. кожа будет краснеть и шелушиться. единственное что можно, на губы увлажняющий бальзам, например нивея базовый уход. а уже по приходу домой намазать лицо питательным кремом. у масс марок есть замечательные зимние серии, которые смягчаю кожу.
Ничем нельзя мазаться перед выходом на улицу!! ! Только за 1-1, 5 до этого, чтобы крем впитался
Гейль Елена
Я покупаю в аптеке специальный крем для морозной погоды - он идет как детский, чтобы у ребенка обморожения не было, но можно и взрослым. Названия забавный - "румяные щечки" и "рукавички". Есть и помада - "Морозко". Эти кремы ОЧЕНЬ жирные, но для сильных морозов самое то!
Nadya Kotenok