Косметика, парфюмерия

Самый эфективный крем для рук Самый эффективный крем для рук

Наиболее эффективны маски из парафина для рук. Есть горячий парафин и специальная ванночка для разогрева. Есть и холодный парафин бренда Аравия. Нанести хорошим слоем, обернуть пленочкой и через пол часа снять парафин. Эфект с первого раза весьма приятный и видимый.
Зиля Азаматова
Лучший ответ
любой смягчает и увлажняет
глицерин
Оксана Вигель
Neutrogena, Flexitol (лечебный крем), Ahava (разные кремы, с разным составом), SarinaKey, Seacret, Health&Beauty (тоже разный состав, с авокадо, с гранатом, ещё с чем-то, уже не помню) - часть из них точно есть в России. Мне руки мыть приходится постоянно, и всякими антибактериальными мылами, от которых руки сохнут неимоверно. Да и живу в районе с низкой влажностью. Спасают кремы. Такое разнообразие лишь оттого, что люблю попробовать что-то новенькое.
Если срочно "надо!", то система для рук Мэри Кей. Там сначала восковой крем, затем скраб и потом питательный крем. Руки преображаются за 10 минут. Далее начинаем это поддерживать. Восковой крем хорошо на ночь (везде его мажу: ноги, локти- постель не пачкает) тает при нанесении и проникает в микротрещинки.
Кристина Бежик
Nivea sos
Био-маска для рук (Альпика). Большой тюбик, немного дорого, но стоит того. Лучше наносить на ночь (немного, тонким слоем как крем) и не смывать. Даже если не каждый вечер использовать, а один-три раза в неделю (в зависимости от состояния кожи и времени года), будет отличный резултат.
= Натали =
Бархатные ручки)