Косметика, парфюмерия
какой крем от морщин самый эффективный?
30 лет.. морщины сеткой под глазами и носогубные.. кожа какая- то увядаюшая с расширенными порами.. какой крем эффективнее? Я пользуюсь Шизеидо био- перфоманс для глаз и ночной.. но эффекта не замечаю, может быть я мало его использую? Всего 2 месяца.. что скажете по поводу ,, Сенсей?,, он эффективнее Шисеидо? И ,, Холилэнд,,? Прошу отписаться кто использовал.. или что- то еще эффективное посоветуете? Нехочется себя запускать...
Любой. Сухая кожа шелушится и морщинится быстро. Намажь - и она станет эластичней. А мажь чем хочешь. На личный выбор.
Ни-ка-кой. Чего вы ждете от крема? Кремом морщины убрать невозможно, для этого существуют процедуры у косметолога. Регулярные посещения косметолога, хорошее очищение, увлажнение и питание - кожа будет долго выглядеть молодой.
Ryzanna Mnacakanian
Пошла моя подруга к ,, хорошему,, косметологу на пилинги и в итоге прыщи росли на ее лице как грибы.. теперь мучается - лечит подкожного клеща ..еще и парня своего заразила..
совсем не пользовалась никогда кремами, мне 45 и морщин нет. Раз уж такая проблема- сходите к косметологу, посоветует по типу Вашей кожи
кремы Мирра, надо подобрать именно свой среди большого разнообразия
"радевит"
Био Перфоманс вообще какая то ужасающая линейка, хорошо хоть хуже не стало, как у меня. Результат заметным от ухода при проблемах тех или иных, виден через две недели. С удовольствием порекомендую перейти на Канебо Сенсей, линейку, как мне кажется лучше взять Целлюляр Перфоманс, серия Стандарт. Также чтобы напитать кожу я бы сначала купила их увлажняющую маску, использовала бы ее в качестве ухода 10 дней. Потом перешла бы на Стандарт. Также очень рекомендую их очищение, двуступенчатое, для меня это лучшие продукты. Тоники ВСЕ ( линейки имею ввиду) просто замечательные, с эмульсиями у меня не сложилось, у меня кожа сухая, мне они кажутся лишними.
Ryzanna Mnacakanian
Спасибо большое! А вы ссылку не кинете на серию стандарт? что- то никак найти не могу, только на английском нашла.. Просмотрела Канебо Сенсей Целлюлар перфомансhttp://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?L=71673&B=2863 они?? А вот стандарт не вижу, может что- то не так ввожу... и еще хотела спросить где лучше купить эти крема? Интернет или магазин? Или значения не имеет? Я в Рив Гоше беру в основном.. а по поводу Шисеидо Био- Перфоманс ..то кожа стала только хуже... кажется морщин возле глаз значительно больше стало, да и аллергия страшная началась на эти крема
Ryzanna Mnacakanian
Еще и прыщи повылазили для полного счастья!!!!
Ryzanna Mnacakanian
И очищение двухступенчатое это серия стандарт? Мне бы хотелось поскорее попробовать, похоже я с этим Шисеидо только хуже себе сделала.
Юлия Михайлова
Вот ссылка на Стандарт, остальные линейки рано еще. http://www.sensai-cosmetics.com/en/products/skincare/cellular_performance/
Юлия Михайлова
http://www.sensai-cosmetics.com/en/products/skincare/cellular_performance/hydrachange_mask.html вот ссылка на увлажняющую маску.
Юлия Михайлова
Вот ссылка на очищение, если будете использовать Канебо, я считаю, что и прыщи быстро уйдут. http://www.sensai-cosmetics.com/en/products/skincare/silky_purifying/
Юлия Михайлова
В Биоперфомас помоему одни силиконы, как в дешевом Лореале. Я покупаю всчастливые дни в ИДБ, там на покупку 2500 дают 550 руб, со скидкой получается разница с РГ в три -четыре тыщи. Счастливые дни один раз в месяц обычно в начале двадцатых чисел - четверг пятница суббота. В РГ я беру Канебо со скидкой- когда вводят новую упаковку по хорошей цене продают старую, в ИДБ. Такого нет, и в РГ беру еще наборы Сенсей Канебо, в ИДБ их тоже почему то не бывает
Ryzanna Mnacakanian
Спасибо вам огромное!! Очень боагодарна вам за то, что посоветовали!!
Крема???? нет! они не помогут!
гиалуронку поколите... филлеры в носогубки.... Ну ботокс рановато.... хотя знакомая колит с 27....
лучше тканевые маски делайте скинлайт, есть и для носогубных складок маски и под глаза-патчи, и увлажняющие кремчики вокруг глаз и для лица черный жемчуг увлажняющий на много лучше чем дорогущие крема, из дорогих эсте лаудер увлажняющий есть, ни в коем случаи не от морщин, рано еще!
во лошары как можно доверять всяким кремам?
Ryzanna Mnacakanian
А кому доверять? Чингизханам?
Попробуйте посмотреть тут
http://cosm-oz.ru/vozrozhdenie-molodosti
Да поделайте вы маски из того что под рукой! огурцы (кружочками на весь фэйс), малину разомните и со сметаной, смородину разомните и вбейте в нее свежий белок, да кучу всего. А потом хоть детским кремом, но с витаминами А и Е (чтобы кожу питал, есть с календулой, чередой -такие не подойдут, будет обратный эффект!), попробуйте из линии Бэби лайн (в Детском Мире продается)!!! Ну или крем геронтол, хотя, милочка, он для женщин более старшего возраста! А журнал "Лиза" или любой другой журнал для женщин, не пробовали читать? Там куча советов такого рода! Станьте красивой! Маски чередуйте. выберете для себя понравившуюся и наслаждайтесь! Если денег не салон нет, балуйте себя подручными бюджетными средствами (вышеподсказанными). Если не помогает, подумайте о том, что может быть причина не в коже, а в целом в вашем организме? Тогда. желательно, записаться к эндокринологу на прием, чтоб не пропустить первые звоночки в неполадках вашего организма! Любите себя и будьте здоровы !
Ryzanna Mnacakanian
Спасибо, я так- то не страшная))) гормоны скорее всего, но это бесполезно лечить, пила я годами как врач прописал.. пока чуть не померла, выкинула все таблетки.. привыкание скорее всего..
Ryzanna Mnacakanian
А детский крем не подходит мне, жирная текстура слишком, много раз пробовала.. купила люксовый - аллергия началась .нужно найти свой)
Ryzanna Mnacakanian
Мне смешно стало.. про журнал Лиза... вы наверно подумали, что я девушка из деревни? к косметологам не хожу потому как не нашла хорошего, подруге моей клещей занесла косметолог - все лицо испортила.. до сих пор мучается.. а у меня разражение на крем началось видимо тоже от жирной текстуры, я собралась тиберал пить для профилактики клещей.. потому что прочитала что даже люксовые крема могут стать причиной клещей, а я расчесала для полного счастья .По этой причине я скинула вопрос, чтобы узнать мнение аудитории кто чем пользуется
Ryzanna Mnacakanian
Сменить крем нужно
Мария Выговская
да, уж... после стольких комментов, понял, что вы -абсолютное очарование! Тогда, напоследок, посмею посоветовать линию профессиональной косметики марки Эрика Дамиани, надеюсь, что найдете для себя подходящие средства!
Ryzanna Mnacakanian
Это Ирония?)) я почитаю о них, спасибо)
А ты попробуй мужским бальзамом после бритья помажься, сразу помолодеешь, я вот однажды решил попробовать вместо лосьона бальзам, реально стал младше выглядеть. Правда на время слава богу)))