Косметика, парфюмерия

Крем самый эффективный крем для лица который вы использовали

Самое впечатляющее из перепробованного это конечно же австралийский бренд профессиональной космецевтики Ультрасьютикалс Ultraceuticals
Пусть обратит внимание тот, кто понимает в составах на ингредиенты и перечисления по мере убывания в этом креме.
Ingredients:
Allantoin, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, BHT, Bellis Perennis (daisy) Flower Extract, Butyrospermum Parkii, Bisabolol, Ceramide 3, Cholesterol, Caprylyl Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Cetearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetyl Ricinoleate, Cyclopentasiloxane, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Disodium EDTA, Ethyl-Ascorbic Acid, Ethoxydiglycol, Glyceryl Dibehenate, Glyceryl Behenate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Jojoba Esters, Lavendula Angustifolia (Lavender) Oil, Lactic Acid, Lauryl Lactate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Magnesium Aluminium Silicate, Mellissa Officinalis Leaf Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Methylpropanediol, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Niacinamide, Phenylpropanol, Panthenol, Pelargonium Graveolens (Geranium) Oil, Pterocarpus Marsupium Bark Extract, Primula Veris Extract, PEG-20 Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Hydroxide, Sodium PCA, Stearyl Glycyrrhetinate, Sodium Hyaluronate, Salicin, Tocopherol, Tribehenin, Urea, Veronica Officinalis Extract, Water (Aqua), Xanthan Gum.
Анна Францова
Лучший ответ
Эээмм... Какой эффект нужен? Вот я в солярии мордочку мажу эйвоновским лосьоном с SPF30/ Супер эффект - мордочка даже не краснеет)
Марина Непомнящих Ну чтобы кожа была розовая, свежая, подтянутая, как персик
Елена Горбунова а по пку каким?
невозможно ответить на ваш вопрос, по той простой причине, что каждому уход нужен индивид . а тк же и в каждом возрасте свои потребности!
в 20 + я пользовалась увлажнялками Люмене (или ЛюмИне, даже забыла за давностью, как верно ) и Грин Мама и была довольна, они справлялись с поставленной задачей- увлажнить и питать кожу настольтко, насколько есть нужда в 20ти летнем возрасте!
сейчас мне 40 + естественно то, чем пользовалась в 20 и было эффективным, сегодня мне не годится, "увлажняюсь, питаюсь, восстанавливаюсь " более мощными средставми Aesop, EveLom, Medical Collagene 3D, есть пару-тройку вполне достойных средств от Белита, все эффективное все работает, все подобрано индивидуально для моей кожи, для решения моих проблем ...
А вам требуется подбирать соответственно, для вашего возраста, типа кожи и проблем
Ольга Осина
Марина Непомнящих я же не спрашиваю какой мне крем купить, я спрашиваю какой понравился вам
это бальзам после бритья, единственный бальзам, который я выбрал много лет назад и пользуюсь им до сих пор, мне 43 скоро, но выгляжу на 30, именно этот бальзам с белой крышкой, даже после ожога он помогает мгновенно, сразу успокаивает кожу и на следующий день не остаются места ожога.
Он устраняет все прыщи и сыпи. Был один человек, у которого всю жизнь были сыпи на лбу, после первого же применения этого бальзама у него пропали сыпи, он был в шоке и не мог поверить в это, это действительно чудо бальзам.
Как ни странно, приятные впечатления остались от Виши (антивозрастная серия), хотя перепробовала многие, в том числе профессиональные для салонов. Сейчас у меня Диор (для 50+), приятный уход, но чего-то особенного не заметила. Виши понравились тем, что кожа выглядела свежее, не жирнела и не сохла, цвет кожи хороший, тонус кожи...
Лия Муллаянова
Марина Непомнящих А какой конкретно крем не помните ?
Анна Знатнова
для меня самый лучший chanel hydra beauty creme.
много различных кремов перепробовала, но этот стал фаворитом
Инна Журавлева
Я давно уже пользуюсь кремом Буренка, он питательный, быстро впитывается, без запаха почти, не дорогой, вообщем одни только плюсы, да еще и аптечная серия, для меня это огромный плюс, звезды хорошие рекламируют))) На долго его хватает и хорошо зимой сейчас вот за час примерно им мазать лицо и из-за того, что он жирный, мороз не так сильно бьет по лицу. Кожа не так сильно страдает. Он еще убирает морщинки маленькие на лице.
Meka Raimbekova
аргелин - пользуюсь постоянно

вот здесь посмотрите
https://vk.com/club137925420
Faon (52)-номер может быть разным в зависимости от назначения. Это чешская целебная косметика.
Нравятся продукты PREMIUM салонная косметика, не дешевая, но эффект есть. Ну и сейчас в "моде"/трэнде корейская косметика. Всё,что есть с улиткой у них-прекрасно. У меня был тональный крем (очень густой) маскировал олично и заживляющий эффект наблюдался. Есть менее дорогие крема из линейки : ДОБРОДЕЯ или SAСHEL.Нужен хороший крем от морщин? Тогда -покупайте обычный детский крем "тик-так" ну илл что-то в этом роде, СОЛКОСЕРИЛ еще
Cinigul Maasalieva
Марина Непомнящих Солкосерилом делаю подтяжку .хорошая тема.
Revive, Holy Land, Valmont
Не ожидала такого эффекта классного честно говоря, купила на пробу и ни разу не пожалела
Крем dove