Косметика, парфюмерия
Моя знакомая покупает самые дорогие кремы для лица,другая вообще не применяет кремов,а морщин меньше!!
Хорошая генетика и отношение к жизни позитивное - вот ей и платит жизнь продлением молодости!
Генофонд... Крема кремами, а против природы не попрешь
все зависит от отношения к себе и от жизненного позитива, а главное какого качества у женщины кожа и какой образ жизни она ведет...
Думаю это не генетикаь - это характер, та что без морщин наверняка не злобная и не сварливая, радуется жизни во всех ее проявлениях. А та что дорогими кремами мажет, вечно всем не довольна, то крема не те то еда не та, то погода не та, да мужчины не те, да дети не благодарные и т. д. и т. п....
От декоративной косметики происходит быстрый процес старение, пользуйтесь натуральной косметикой.
я в жизни никогда не пользовалась кремами, мне 30 лет, лицо супер!
По утрам только льдом протираю лицо и всё! Во всех этих кремах содержится химия, которая и портит лицо морщинками. И не верьте вы в эти цветные рекламы, на то они и рекламы чтоб здирать с людей деньги. Хороший товар в рекламе не нуждается!!!!
То, что женщина пользуется постоянно кремами не значит, что она будет выглядеть моложе своих ровесниц. Важно еще подходит ли ей тот или иной крем, генетика здесь тоже не на последнем месте, питание, образ жизни....
ну тут ирает предрасположенность, заложенная на генетичестком уровне
Это значит генетика такая, а если бы ваша подруга не покупала кремы, было бы хуже намного. У каждого по своему идет процесс старения, зависит от кожи, наследственности и многих других факторов.
нельзя кожу так сдабривать, чтоб она потом этим всем и отравилась! пусть сама (кожа) живет и надо только изредка ее подпитывать!