Косметика, парфюмерия

Самый бесполезный крем для лица, который у вас был? Ноль результатов, о которых написано на тюбике

"разглаживает морщинки, улучшает цвет лица, ухаживает и проч."
из серии гринмама
Жузим Найманбаева
Лучший ответ
Какой-то из орифлеймовских, с витамином С, якобы улучшаюший цвет лица. Купила сдуру у соседки, она распространитель, очень активно втюхивала. Толку ноль.
Инна Половых
Наталья Мазур приветик Ксюша, это не в желтенькй баночке оторый зоветс " сияние и тонус" еще и капсулы там есть?)))о это чудо мне пришлось тоже покупать что бы "отмазаться" у соседки))ни сияния ни тонуса как будто вазелином фейс намазал))) она-соседка меня караулит когда я в отпуск приезжаю и просто достает пока что то не куплю)))хоть квартиру меняй честное слово...а послать не могу ее, она живет на моей площадке и весь год за квартирой моей присматривает...так что в каждый опуск вынуждена отовариваться этой хренью))))
не только для лица у меня были, а еще для рук и ног, и для тела

от орифлейма, от эйвона, от фаберлика в юности и еще от сто рецептов красоты года полтора назад
королевский бархат орифлейм) ) наивно было с моей стороны полагать что может быть некое чудо от продукта этой марки)) ) но на ноги был супер отдаю должное) ) уж очень соседка мне его нахваливала ну просто силком впихнула можно сказать она конс ори и как большинство навязчива как муха.... что то из чистой линии, . доливы. белиты витекса ну нифига кроме увлажнения никакие Q10обещаные, лифтинг, улучшение цвета. питание или разглаживание не дают.. только увлажнение несмотря на обещания! названия не запоминаю . так как вымазываю на ноги по быстрому или выкидываю если вонючие сильно
Самый лучший крем для лица - для меня это было вологодское масло - натуральное. . Вот теперь начала пробовать всякие кремы- ерунда - как на морде лица было 71 год - так и осталось! Снова перейду на масло по ГОСТУ. . :-)
Фаберлик, эйвон, орифлейм, пупа и гринмама - все это фигня!!!
Через один такие попадаются )))
Да все, которые что-то обещают, ничего сверхестественного не заметила, ровным счетом НИЧЕГО. Вся кучка обещаний сводтися одному - питает и увлажняет и комфортно мне в нем или нет. Поэтому к крему у меня требования профилактические и чтобы мне приятно было им пользоваться.
Орифлейм с мятой, сияния не было, просто увлажнял кожу
от Ив Роше заполнитель морщин; утренный гель для глаз серия Сенсетив; Лотион из ромашковой серии (хотя подруга от него в восторге)
Клиник (3-х ступенчатая система) тоник, пересушил щеки
Татьяна Ерке
эйвон и орифлейм - персиковый и что то там с молоком и мёдом - повелась на запах, уловки для дурочек
Серия "Энью" от Эйвон. Брала антивозрастную линию средств, мало того что толку ноль, так ещё кожа стала непонятного оттенка - смесь воскового с землистым.
Огуречный =) Хотя он ничего сверхъестественного и не обещает
Все эти орифлейм и Эйвон-бесполезные абсолютно, уж лучше наши советские Васильки, да Детский....
всё что дешовое и от русского производителя
Be
Bella