Косметика, парфюмерия

Какой самый лучший крем для лица ?

лучший как тут уже писали будет тот, который Вам подошел. А ассортимент кремов сейчас огромный от простых масс, до аптечных и люкс. Выбор за Вами.
Наташа Воронина
Лучший ответ
Гарньер.
Im Superman:d
Тот, на который у тебя не будет аллергии.
Виши. Олиго 25
нет лушего крема для лица есть тот котрый подходит именно вам, а с черными точками нужно бороться путем очищения гель 2 раза в день скраб несклько раз в неделю. тоник и крем по типу кожи. если сухая кожа то питательный если комбинированная или жирная то более легкую текстуру то есть флюид
от точек крема точно не помогут
Викуся :*
Ну эт смотря для какого лица.. Тут индивидуально всё - какая кожа, возраст и т. п. Методом тыка. причем цена - не показатель, кому-то и российские - ништяк
тот, который подходит твоей коже. он может быть самым дешевым
Всё индивидуально и завист от типа кожи и задачи (проблемы) которую нужно решить.
Как говорила Бриджит Бордо в интрвью на вопрос, в чем секрет ее молодости и красоты: "Главное не путать баночки с дневным и ночным кремом" :)
Функция дневного - защищать кожу, охлаждать, и отдавать приток крови органам тела.
Ночного - решение задачи-проблемы: увлажнять, питать, корректировать, лифтинг и т. д. - осуществлять приток крови от органов к коже.
Главное правильно использовать ночной крем ;)
нивеа
Ин** Ник***
Миллениум Альянс- я в воссторге!
Salam Salamova
Черный жемчуг