Косметика, парфюмерия
Каковы ваши самые большие опасения, связанные с кремом для лица?
Каковы ваши самые большие опасения, связанные с кремом для лица, они беспокоятся и думают, что они не получат желаемый результат?

Самые большие опасения- это нечестность производителя не пойми какой страны и неизвестного предприятия без обозначения адреса производства, когда обещают 100 верст до небес и все пешим ходом.
Светлана Давлетчарова
Ириша, вы все и в самом деле понимаете, чего хочет автор? Я вот второй вопрос смотрю, у меня штуки 3 уже разных варианта смысла его вопросов есть..
+ к ответу Иры, нечестность, но этого легко избежать, покупая косметику в магазах и аптеках, знакомых и понятных брендов !
Но №1 для меня -камедоны, больше всего их боюсь !
Вычистить поры потом ооочень сложно, это по личному опыту знаю, с уходом было такое неоднократно, предвидеть это не представляется возможным, только в процессе использования можно выявить камедогенность крема! Юзаешь, вроде и крем приятный и эффект наблюдается даже, а потом оба-на и как семечки рассыпали на лицу !
Вот не так давно, саллергировала на что то кожа, решила временно спрыгнуть с обычного ухода и купила в аптеке Биодерма сенсибо толеранс для аллергичной кожи, крем с тонкой приятной текстурой. ничего не обещал кроме увлажнения ...и каково же было мое удивление, через неделю использования заметила забитые поры ...***другие средства, которыми пользовалась параллельно, протекторами солнцезащитными, тут ни при чем, эти средства знаю давно . так что 100% грешу на Биодерму. Ну трындец, товарищи, на помойку такую фарму, больше к Биодерме не подойду, как и к Урьяж, с которым тоже была проблема забитых пор !
Арина Головина
Попробуйте Мэри Кей. ))) попробовать можно в пробниках.
Вы с китайских Ответов. cn вопросы берете, что ли? ))))
Больно уж формулировки заковыристые.
Опасения у меня есть только при наличии, так называемых, органических/натуральных/природных компонентов.
Вот на них можно получить неслабую аллергическую реакцию.
Поэтому внимательно читаю состав средств и больше уже ничего не боюсь.)))
Больно уж формулировки заковыристые.
Светлана Давлетчарова
Не, ты в самом деле его понимаешь? И Ира?
Пойду у неё спрошу....
чтобы такого не было надо самим кремик делать из нескольких понятных и подходящих вам (нам) ингредиентов
Всегда смотрю состав. Мне не подходят продукты на основе меда.
Правило первое : Крема не омолажимвают и при неправильном употреблении наоборот старят. Правило второе : Доверяю только отечественным кремам
Мы его боимся как огня.
слишком завышенная цена, много обещаний, а итоге даже не увлажняют достаточно...
Мне обычно трудно подобрать крем из-за того, что постоянно прыщи появляются... Только гиалуроновый увлажняющий крем либридермовский подошел.. А так вроде у меня нет никаких аллергий...
Возможная аллергическая реакция больше пугает.
Я вообще на все внимание обращаю. Состав, производитель, только в аптеке покупаю крема/маски, цена. Очень нравятся альгинатные маски от либридерм, понимаю почему их так сейчас все полюбили, в салоне бешеных денег она стоит, а я приноровилась и дома сама делаю.
Olga Ya
сейчас тоже все стала в аптеке покупать, даже крем для рук.. от либридерм есть пару продуктов, эффект не разочаровал еще.
Один раз.. У меня пошла реакция на крем.. начало лицо краснеть...
Честно не помню как крем назывался..
Нина @
опасно е
Аллергия