Косметика, парфюмерия

Существует ли крем для лица, который не жжется? кучу перепробовал, все жгут и щипят лицо

Энджелис )))
Определите тип кожи - это очень важно. И по возрасту крем нужно подбирать. Всегда просите пробник крема.
А возможно проблема в неправильном очищении и тонизировании. Если хотите, пообщаемся http://vk.com/milldess
)))))))
Стелла Гуламова
Лучший ответ
попробуйте хорошее оливковое масло, раз косметику кожа не принимает
Ольга Рыбакова
Энджелис ))) да просто жир он не впитывается, я пробовал
Ты че педик?
для чувствительной кожи. лучше в аптеке.
купите в магните кокосовое масло за 190 р 30 мл-это чудо какое-то и не жжётся
маслом мажь, сливочным
Olga Wingard
маслом чайного дерева мож???
Существует, но ты должен найти его сам.
Vi
Viktoria...
Цель в увлажнении кожи? Можешь попробовать вообще отказаться от крема. Коже нужен витамин E, немного витамина C, коэнзим и тд. Крем это способ доставки нужных веществ к коже, но в нем всегда есть химоза, вроде микро пленочки которая образуется поверх эпидермиса для впитывания веществ, от нее и может быть дискомфорт. Попробуй использовать масло. Этот совет тебе выше написали и он вполне адекватен. К примеру, аргановое масло содержит все нужное для кожи, стоит недорого и дискомфорта вызывать не будет.
спроси у производителя
Попробуйте крем от производителя из США фирмы Madre Magic - он подходит для всех типов кожи. у меня сухая и тонкая кожа - использую после бритья. Он с манукой (антисептик природный) и медом (иммунномодулятор) - должен пойти.
Крем необходимо наносить чистыми, вымытыми с мылом руками на чистую вымытую с мылом кожу. Иначе может быть жжение.
Стелла Гуламова Лучше умываться гелем для очищения кожи лица))