Косметика, парфюмерия

Чувствуете ли вы разницу в эффекте дорогих и дешевых кремов для рук? и какой крем любимый и самый действенный?

Что бы моментально впитывался следов на бумаге не оставлял приятный запах справляться с сухостью, если возможно с трещинами
Любая цена
Мил, ну вообще это нереально, чтобы крем был одновременно легкий и справлялся с такой сухостью, что вплоть до трещин

Легкие текстуры на то и легкие, что они снимают сухость и стянутость, но и все, а трещины и сильная сухость - это уже более насыщенные текстуры вплоть до баттеров.

да, я чувствую разницу. например, если сравнить Garnier и Etude house - цена различается незначительно, самый дорогой крем Garnier рублей 120, а Etude house таким же объемом - где-то 250, а уже свойства - совершенно разные, один так, помазала и помазала, у другого эффект накопительный

но он жирненький. у меня витаминковый и баттер, оба нужно вмассировать в кожу, витаминковый впитывается быстрее.

а L'occitane баттер с карите - это под перчатки и на ночь, впитывается долго, но кожа потом восхитительная, даже реально трещины лечит.
Его Любимая )))
Лучший ответ
Бархатные ручки. Цену знаете сами.
Алина Минск
конечно чувствую ))) хваленый многими крем "Бархатные ручки" такое говно редкостное, ну что и не удивительно, за что платил то и получил! Kремы люксовых марок для дневного использования ни один не удовлетворил мои требования_ все оставляют жирный налет, зато для ночной регенереции крем Роял Ланком просто бесподобный! а вот для дневного использования мой давний любимец Caudalie моментом впитывается увлажняет супер! У него средняя цена между люксом и масс
Nurjan Abdikulova
Очень даже чувствую. Как то мне достался тестер крема :

Что могу сказать шикарный крем !!!Но, когда собралась его купить ...увы и ах эту линию сняли с производства .

Так же на мой взгляд очень хорошо справляется со своей задачей кремик ( см ниже ) , но для меня его запах очень резкий :

Достаточно продолжительное время пользовалась этим кремом ( см ниже ) и была очень довольна. Потом потянуло на эксперимент ))))))

В следствии эксперимента купила ( см ниже ) крем и сейчас это мой любимец !!!
да, чувствую.
раньше думала, что нет особой разницы.
ну покупаешь хорошие марки, вроде кодали, кларинс, локситан- а дальше стремиться некуда.
и тут мне в подарок надавали горку минек крема для рук valmont. я еще и брать не очень хотела, думала, что кремики для рук в такой ценовой категории просто баловство.

в итоге была ошеломлена разницей. нежнейший, насыщенный, бархатистый крем впитывается в рекордно короткие секунды! в течении дня нет необходимости обновлять, даже под кондиционерами. на сегодня для меня это лучший крем . купить жаба давит, но теперь есть интерес потестить другие подобные марки))))
Для рук не знаю, для рук дорогих не брала, бархатные ручки подходят, а вот для лица уже 2 раза обожглась на том, что взяла дорогой и дерьмом оказался ((((
Тоня Орлова
Покупаю в "Для Душа и Души". Нравится.
Любовь Ежова
Разницу не чувствую. А вообще бархатные ручки мама у меня покупает.
у сожалению действие крема не зависит от цены. считаю что подобрать можно только методом проб. лично мне подошел питательный, именно питательный крем серии Чистая линия
Ольга Хомич
глицирин, нашатырь, спирт и вода (все в одинаковых пропорциях) слить в один флакон и пользуйтесь месяц -прекрасно, увлажняет и быстро впитывается-мне нравится уже давно, а гланое, что по деньгам очень все копеечно, успехов
Разницу чувствую, потому очень дорогие крема не выбираю (нет смысла) , но и очень дешёвые терпеть не могу (качество ужасное, но бывают исключения) .
Мой любимый крем для рук - от Nivea "Экспресс-увлажнение", для сухой кожи (100 мл) для взрослой женской кожи рук. Стоит около 100 рублей, но отличный.
Ещё один фаворит - крем для рук от Dove "Интенсивное питание", для очень сухой кожи (75 мл) . Стоит в пределах 200 рублей, очень нравится.
Это, конечно же, ещё не всё - но самое основное) ) как бы..
крем от Natura Siberica
Галина ...
"Мэри Кэй" - набор Satin hands (лучше не придумаешь).
Я пользуюсь чистой линией. Лично мне помогает. Хорошо увлажняет руки, да и цена приемлемая.