Косметика, парфюмерия
Подскажите..если сэкономить на умывалке,но купить дорогой тоник и крем, то будет ли эффект от тоника и крема?
ну всмысле, сэкономить - не барахло с рынка конечно, а фирма типа Ив Роше. А крем с тоником- типа Кензоки. Будет ли эффект???
Да умывание не так уж и важно, хотя и евляеться обязательным отребутом как заявляют что нужно нужно но не обязательно! Главное это тоник и крем! Скорее я вам бы посоветовала Тоник 200мл KORES(оч хороший) в ЛДБ стоит 700-800 рублей без скидки ну а со скидкой -25 % сами посчитаете, в общем хорош! Про крем пока вам не че не скажу пока вы не скажете на какую сумму расчитывате ..
Умывание ничто не заменит.
есть очищающие жидкости-тоники. Diadermine DERMO DETOX например
Вообще-то УМЫВАЛКА и ТОНИК должны быть одной марки и линии.
я считаю, что на умывалках и смывалках как раз можно попробовать сэкономить, т. к. они-то на лице не остаются никаким местом, мы же их СМЫВАЕМ. Так что на мой взгляд Вы все сделали правильно, что вложились в Кензу, а Ив роше сам по себе неплох
Лично я макияж с глаз смываю тоником грин мама за 100 рублей, а подружка Пайо за тыщу, так вот макияж они смывают одновременно, леко и быстро, только я на 900 руб. боХаче ;)
ну и глаза чуток щипет)))))))
я считаю, стоит взять умывание и крем одной марки, а тоник любой, т. к. это не самый важный продукт. . от него можно вообще отказаться или заменить термальой водой - эффект будет гораздо лучше!
Сырга Яманова
Послушай ты просто идиот! Все да наоборот человеку ответил . Тоник важнее намного чем умывание ,ведь он отшелушивает мертвые клетки и очищает кожу подготавливая ее к нанесению крема! Ты тупой сибирский не ежик а валенок !
красота рождается внутри !!!следите за чистотой организма!!!! и мыслей тоже! Радости в наступившем !!!
лучше купить умывалку и крем, а тоник можно и не брать :))
Наталья Попова
Ну и что вы посоветовали?