Я не знаю именно этот крем, искать в интернет в 2 часа ночи уже слабо.
Но. Существуют кремы, так называемые "скатки". Они отшелушивающие, но их не смывают, как скраб, а они скатываются вместе с отмершими частичками кожи.
Скорее всего, Ваш крем нормальный и относится к такому принципу действия.
Косметика, парфюмерия
Купила дорогой крем, с AHA Exfoliac а он сворачивается на лице, значит не подходит? Или там такая формула?
Мерк Эксфолиак отшелушивающий гель с AHA (Merck, Exfoliac)
ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ: УДАЛЯЕТ МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ, ЗАГРЯЗНЕНИЯ; ВЫРАВНИВАЕТ РЕЛЬЕФ КОЖИ И СГЛАЖИВАЕТ ДЕФЕКТЫ. ОПИСАНИЕ
Оказывает двойное действие: моментальное благодаря эксфолиирующим микрогранулам, мягко удаляющим мертвые клетки и загрязнения; пролонгированное благодаря AHA, прогрессивно выравнивающим рельеф кожи и сглаживающим дефекты.
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить 2-3 раза в неделю на сухую или, если кожа чувствительная, на влажную кожу, избегая контура глаз. Мягко массировать круговыми движениями. Тщательно смыть.
СТОИМОСТЬ
618 руб. в аптеке
570 руб. в инет аптеке... .
пы. сы. читайте иногда о средстве ДО применения, а не ПОСЛЕ)) в любом средстве есть аннотация или на упаковке написано!
ПРИМЕНЕНИЕ
СТОИМОСТЬ
618 руб. в аптеке
570 руб. в инет аптеке... .
Или очередная подделка-контрафакт, которых у нас в России (а в Украине и того больше) процентов 40 даже в более или менее приличных салонах типа Л'Этуаль.
Да и 750 руб. - это не дорогой крем, а рядовой. Дорогие - от 3000 руб.
))) А о лекарствах поддельных, которые в тех же аптеках продаются, ни когда не слышали?)
Скатывание крема- это верный признак того, что крем не соответствует ожидаемому качеству... Это подтвердит любой косметолог или стилист... Еще подобное может быть, если вы недостаточно очистили кожу перед нанесением крема...
АНА это кислоты. Если крем голубенького цвета, то это скраб используйте 1 раз в неделю, чтоб не шелушилась кожа. А если на тюбеке написано красными буквами, то это крем для проблемной кожи увлажняющий. Он просто вам не подходит, что бывает крайне редко. Еще может быть причина в том, что на лице остались средства предыдущего ухода. Косметику делает лаборатория Франции, вряд ли в аптеке вам продали подделку.
ТАк это "скраб" для лица!
Прежде чем пользоваться прочитайте состав Вашего крема, если там есть парабены (в любом сочетании) смело отправляйте его в мусорку ----это яды, ещё лаурилсульфат, этилен гликоль----сильнейшие яды. Поверьте, есть наша российская косметика без этой гадости, и признана звёздами экранов. И цена демократическая. Вся эта химия приводит к многочисленным заболеваниям, в том числе и к раку. Смотрите на упаковку при покупке. Не знаю, пропустят ссылу или нет, но набираем без пробелов
http : // apps. facebook. com /aibolitgloryon