Косметика, парфюмерия

купила вчера дорогой крем для лица

а он видимо просроченый, потомучто густой очень и как замазка. Жаль толтко денег. Может кто в курсе чем его развести этот подсохший крем?
Elmira Kusainova
Название крема? Знаю дорогие кремы с такой плотной текстурой.
Клавдия Сергеевна
Лучший ответ
Elmira Kusainova PRODIDGI powercell
может следует руководствоваться не ценой крема, а как минимум пробой перед покупкой? а так же ознакомиться с продуктом, для чего предназначен, для какого типа кожи, подходит ли именно вам, отзывы наконец прочесть ...или вы наивно полагаете, что дорогой крем, это это уже гарантия, что открыв крышечку, вы встретитесь с чудом?
В магазинах есть тестеры, ну хотя бы пальцем ткнули в тестер, посмотреть текстуру ...
Вот мне любопытно, какой ответ вы ожидаете на свой вопрос (странный вопрос), даже не сказав, какой именно крем купили...
* я реально НЕ понимаю, зачем покупать уходовое средство, которым не пользовались раньше, далеко от дома, что бы не имелось возможности вернуть, если просрочен (при наличие чека это возможно ) и потом не сокрушаться, что купили дороХой крем, а он (!) возможно просрочен )))
Бывают разные текстуры у кремов... Что за крем. где купили - а главное, что на нем написано по поводу тех же сроков годности?
Elmira Kusainova там на другом языке и он действительно пересохший. я осень много кремов покупаю и в курсе какая должна быть консистенция и знаю что бывает разная
Обрано вернуть... будут отказывать.. скандал! сохраните чек... можно ваще экспертизу заказать
Любовь Китаева
Значит, подойдёт для вашей кошки. Будете ей шёрстку перед обедом смазывать!
Назад в магазин
Отдайте обратно в магазин
Mirri-A Q
попробуй попросить обратно деньги. Кстати заказывал для подарка с этого сайта крема маме и бабушке. зайди посмотри может чтото найдешь на будущее Очень хорошая косметика из Франции от Institut Esthederm Украина телефон +380506253803 или +380684725068
Atl Atl