Косметика, парфюмерия
Дорогой крем для лица приводит к щипанию и раздражениям, из-за чего?
Аллергия. Не нужно им пользоваться.
Аллергия у Вас, он Вам не подходит просто.
Дорогой - может быть и поддельным, и неподходящим. Кто покупает давно - тот не раз дарил и выкидывал что-то. Может, он тебе еще вообще не нужен, а?
Либо подделка, либо он Вам просто не подходит. Возможно крем содержит какой-то ингридиент, который Вам не подходит и вызывает такие вот ощущения. А вообще, я думаю, что цена ещё не означает качества.
Данный крем содержит аллерген и чересчур агрессивен для вашей чувствительной кожи.
Для начала почитай состав на упаковке. затем проанализируй чегов креме быть не должно, особенно учитывая возрастные данные ( иногда молодые девушки покупают косметику для возраста... намного старше)
И еще есть много не самой дорогой косметики, которая еще и гипоаллергенна.
у меня виши для улучшения цвета лица пощипывает но это норм!
ne ve krima sovmiwchaeutsa s kojae....
v sostavi nekotoriei ili gormanaleniei kompanenti ili kupila takoe krem kotori sushit asama koja suxaea ...
aesli misami to utibea koja vraznix mistax raznaea ..
skajim lob jirni a shchoki suxiei
не подходит вашей коже значит!
Ингридиенты практически все одинаковы что у дорогого что у дешевого. Дорогой означает-деньги за марку (название бренда) выбросить
Не подходит вашей коже этот крем. Аллергия у вас на него. Замените на другой.
Пользуйтесь натуральными кремами и проверенными фирмами, не в цене дело а в качестве
По первому признаку можно сказать, что аллергия !! Если после 4 раза будет продолжаться тоже самое нужно прекратить, а если нет, то это просто шол процесс:)))))))))