Косметика, парфюмерия

Продолжение темы о дорогих и дешевых кремах...

Ну то что дорогие компании тратят деньги на маркетинг и рекламу покупателям только минус, т. к. это лишняя трата денег просто ЗА БРЕНД! А как же тогда опыты, которые показывают по телевизору, там типо известные женщины месяц пользуются одна дешевым другая дорогим кремами. Потом их кожу разглядывают врачи через специальные аппараты (ну типо молекулярное строение кожи смотрят) и вроде как разницы нет, и у той и у другой эффект одинаковый.
я тут уже писала раньше - стоит опираться на свой опыт от данного конкретного крема, а не на то, что тетеньки по телеку рассказывают. На кого-то действует крем, а на кого-то нет, все индивидуально - нужно просто подбирать подходящий для себя продукт.
Василиса Даль
Лучший ответ
проще делать так: самой месяц попользоваться дешевым и месяц дорогим кремами и самой делать вывод...
Юлия Агафонова
врачи? это ведь актеры))) )
вся реклама по телевизору-это масс маркет! ни одна ведущая марка (косметики, парфюмерии, бытовой химии и т. п. ) свою продукцию по тв не рекламирует.
точно так же вам "стоматологи" мирового класса утверждают, что лучшая в мире паста- это колгейт) )
а в лучших домах преуспевающие люди на обед жуют доширак)) )
это просто развод.
но на народ действует.

кстати, сегодня ведущие марки уходовой косметики это : la prairie, la mer, revive, menard, cellcosmet, valmont, sisley и пр. и пр. это и есть "дорогая" косметика. как часто вы видите их рекламу?

и да! когда открываешь издание, посвященное премиальной\люксовой косметике и ведущим салонам\клиникам, то все известные тетеньки в голос рассказывают о своем опыте . опыте использования ла прейри, посещения салона, работающего на белльфонтан, золотых руках пластических хирургов и косметологов, делающих инъекции)
Елена Дроздова
я пользуюсь кремами средней ценовой категории и меня все устраивает
не смотрите телек. не фига там хорошего нет. и тем более знаменитости ради эксперимента не будут давать себя мазать чем попало. все это шоу. но дорогие крема лучше. это в молодости не особо понимаешь, но глядя на маму я вижу эффект
Princess Of Belarus
Показывают по телевизору.. . Что именно за передача?
Известные женщины.. . Какие именно известные женщины?

Это может быть всего-навсего скрытая рекламная кампания в пользу дешёвых кремов.