Косметика, парфюмерия
Как Вы думаете, российская косметика хуже, чем иностранная? Смотрела передачу, что все крема от дорогих до дешевых из
В каждой есть свои плюсы и свои минусы!! Вся она одинаковая, только этикетки разные!!)))
кометику привожу себе из-за границы, там есть выбор купить химию или натуральный продукт.
Я пользуюсь российской Маграв и белорусскими кремами Белита и Витэкс. Ничем не хуже импортных
мне кажется цена не всегда определяет качество.
пользуюсь чистой линией, "Советы бабушки Агафьи", сто рецептов красоты и довольна очень.
я думаю, это российские производители косметики заказали эту передачу, чтоб поднять продажи и нажиться на доверчивых дамах ("Ведь по телевизору сказали!!! "). Да, мы платим за бренд. Но если Вам дорога Ваша кожа, то начните в конце концов изучать состав! В отечественной косметике нет ничего, кроме растворителей и глицерина - самого низкого качества сырье, добывают его из нефтехимии
технология разная, отсюда и цена, ну и сам бренд где то 30% накручиваеться. но все равно дорогие крема отличаються -по крайней мере по ощущениям при использовании. а насчет того где хуже или лучше-везде всего хватает!) наши просто только сейчас стали уделять внимание качеству.
у нас только смешивают, все ингридиенты иностранные
по эффекту ничем не хуже
Глупость. надо смотреть состав и разбираться в нем. Лучше использовать натуральную, но тут Вас тоже могут обмануть. Что касается крема, то я считаю очень хорошими кремы от ЛЕФАРМ. Сделаны в США по новой технологии полностью из натуральных ингредиентов. За 30 рублей вы будете пользоваться просто смесью минерального масла (в автомобиль заливают аналогичное, только присадки добавляют) с Пропилен Гликолем и другими не очень хорошими для кожи составляющими. Но эти компоненты могут быть и в более дорогих кремах.
Шампуно "Чистая линия" мне нравится... пробовала другие... только Ив Роше сравним
Ольга Рылова
я тоже чистую линию люблю,очень хорошие)
наши лучше они из местных материалов сделаны и лучше к нашей коже адаптированы. меньше химии.
реклама двигатель торговли, как известно
+ красивая упаковка дорогого средства и рекомендация известного артиста делает свое дело
Девушки, да не смотрите вы всякую муть по НТВ и Малышеву на первом канале не слушайте ( может как профессор она и ничего, но всё, что она говорит сводится в конце концов к одному - рекламе чего-то ).
Полностью согласна с sparkle .
конечно хуже, наши смешают как попало, да ещё половину украдут!