Косметика, парфюмерия
Девушки, смотревшие передачу Среда обитания:косметика. Ваши впечатления. Косметику менять будете?
и до этой передачи было понятно, что вокруг одни подделки, причем встречаются и в среди люксовой косметики, если есть возможность, то покупать либо за границей, либо пользоваться только проверенной вами косметикой и покупать ее желательно в специализированных магазинах
в стране где живу, нет контрафакта в магазинах
Нет, в моей стране нет подделок.
а на какую теперь менять то.... в связи с последней информацией?!!! так и не сказали кажется....
смотрела) ) просто лучше буду обращать внимание на состав и подлинность косметики))
а что там нового сказали))) ? ничего. и менять ничего не собираюсь
нет, просто тщательней проверять на подлинность!
А что сейчас не вредно. Я не поменяю, т. к считаю, что пользуюсь нормальной.
Все знают, что подделок в магазине очень много, только почему показывали косметику, которая не продается в магазинах? И все названия фирм замыливали, а только Мэри Кей ясно и крупным планом демонстрировали- ведь она не продается в магазинах? Заказом воняет... Продается все, в том числе и так называемые документалисты первого канала...
Dina Abdubapova
Ну, там ещё показали Vishy и Черный жемчуг, посмотрите ещё раз эту передачу.
Не буду! . Я лично пользуюсь водостойкой тушью в течении 5лет каждый день и ресницы у меня не осветились, как были черные так и остались. И лично мое мнение фильм этот был заказным против МК
вообще туфта полная, а не передача! ничего нового не сказали вообще!
я в них еще после молока разочаровалась.
Я пользуюсь Миллениум Альянсом и ни на что её не променяю!
Давно не пользуюсь такой косметикой. Миллениум Альянс меня больше устраивает.