Косметика, парфюмерия
Смотрели вчера Вы СРЕДА ОБИТАНИЯ??? Где Вы покупали косметику и где сейчас будете покупать????
Я пользуюсь косметикой Мэри Кэй, тут подделок нету.
Ursus .
За то составчик не очень....и косметика - голимая химия!!!
я программу не смотрела, только уже под конец телек включила ( подруга позвонила- предложила посмотреть).... В итоге она пересказала))) ) о чем речь шла)))).... Я ни в каких переходах, ларьках и проч. косметику никогда не покупала и не буду никогда покупать... только в крупных магазинах.... Кстате. тоже задумалась о "каталожной"....
Ursus .
Попробуйте Мирра.
....зимой и поздней осенью-просто масло оливковое или облепиховое или из виноградных косточек, лучше из Греции, а весной беру Виши... или моя косметичка делает мне сама... крем... помаду тоже сделала 1 раз сама-и в полном восторге, а то цвет подобрать проблема.. .
маски делаю из геркулеса... сметаны... масла (меда) и лимонного сока
Я не смотрела, но и так знаю - все поддельное
Прошу людей, которые едут заграницу - привозят оттуда
Или в дьюти фри. . но там возможны тоже подделки
На рынках никогда не покупала, сразу видно - кто продает эту косметику и как она выглядит, Это надо быть совсем на голову больным человеком, чтобы ТАКОЕ покупать
Духи и декоративную косметику мне сестра из США привозит, здесь только блеск и лак покупаю, каталог или в специализированных магазинах. Для тела и рук - Невская косметика, я в Питере живу, рядом с домом их специализированный магазин. Для лица - сетевая космецевтика. Маски делаю народные, проверенные. А вообще, я мало крашусь, если только в театр и гости поярче, поэтому косметики у меня немного декоративной
Я итак прекрасно осознаю, что 90%, а то и все 100 в моей косметичке - подделка. Никуда от этого не денешься. В каждой Польше есть маленькая Франция) В Париж переехать, к сожалению, возможности нет, да и в дьюти-фри я нечастый гость.
лучше бы не смотрела, думать не надо было бы!!!
для меня эта передача не открыла ничего нового!
я и так знаю, что вся парфюмерия, косметика даже в крупных торговых сетях подделка
и что на рынке опасная для жизни косметика
но куда деваться дурят нашего брата по черному как лохов ))))))))))))))
Представляете, вчера я чуть было не купила в переходе такой же тональник Макс фактор Мирикл Тач, от которого у девушки пошла аллергия, подумала ну и что что это переход, люди же берут, зачем мне ехать в магазин, куплю и все... Элементарно не хватило денег на это средство и я не купила.. .
Все больше начинаю приглядываться к т. н. "каталожной косметике" - авоны, орифлеймы... по крайней мере там можно заказать не подделку и свежее... не знаю даже, вчера проверяла и духи свои и косметику, теперь мне кажется что у меня все поддельное :0(((
Ursus .
Советую присмотреться к косметике Мирра. по сравнению с орифлейм, эйвон( которые плетуться в хвосте на 150-ых местах) и прочей чепухи - она в десятке лучших....и намного более натуральна....
как покупала в магазине, так и буду. деваться некуда
Давно поняла, что не поддельный продукт можно купить в сетевой компании. Качество и индивидуальная непереносимость это разговор отдельный. По крайней мере есть уверенность, что не продадут вазелин с ароматизатором.
Ursus .
Могу посоветовать косметику Мирра.
Иль де боте, Рив гош, Дуглас Риволи, пока вроде нормально все
Я для себя нового в этой передаче ничего не открыла. Все это и раньше знала. На эту тему статей много есть.
На рынке такие вещи никогда не приобретала, только в крупных магазинах. Но потом как то отказалась от косметики и не переживаю по этому поводу, иногда бабушкины рецепты выручают. С кожей от природы повезло, нормальная она у меня, тьфу-тьфу. А вот сестре позвонила, чтобы посмотрела, а то недавно приобретенным кремом мне хвасталась и от туши у нее аллергия недавно была.
Смотрела, да уж, кругом обман ((( Покупала в хорошем магазине, надеясь, что хоть там нормальный товар. А сейчас и не знаю где брать? ! На базаре или на улице ни когда не возьму. особенно смешно, когда предлагают духи по 10-15 $/. Моя соседка распространяет МЭри КЭЙ, но сама им ни когда не пользуется, говорит, что лучше оливкового масла ни чего нет Может тоже перейти))))?
Ангелина Журавская
Раз на раз не приходится.))))
Ursus .
а вы передачу то внимательно смотрели??? Там Мэри Кэй показывали....и говорили про его содержание....Так вот, - не советую....
Попробуйте косметику Мирра.
я к иаким прогаммам отношусь прохладно, потому что если к каждой такой прогамме подходить серьезно, то может развиться ФОБИЯ...
жить вчера, конечно, расхотелось. . Еще вчера днем стала подбирать себе люксовую косметику и тут такое по голове! ! Думаю, прислушаться стоит к программе, смотреть на состав продукции, и уж точно не покупать в переходах и на рынках. ну вот подумайте, как может быть косметика дешевой!! ! что за состав в банке !
а про оливковое масло скажу ( стаж пользования - год=) - BORGES!! и всё тут. у меня ну "наисухейшая" кожа. а масло помогает. Но крем тоже должен быть в рационе у кожи))
Да, и я смотрела эту передачу. Ужас, конечно, особенно про вазелин!! Сколько на самом деле таких "вазелинов" под маркой натуральный и т. д. Покупаю косметику по каталогам, Эйвон, Орифлейм, Ив Роше. и др. В магазины хожу только в крупные. И я НИКОГДА не покупала ничего в переходах, с лотков. Брезгую как-то. Всегда везде были подделки, что теперь. Пока сам не испытаешь средство, никто не подскажет. Даже если дорогущий крем супер у подружки, у меня он может вызвать аллергию.