Косметика, парфюмерия

Почему, когда тут спрашивают,кто покупает дешевую косметику и дешевые парфюмы, то оказывается,что никто это не покупает)

А я вот хожу в магазин хоз.товаров за порошками и средствами Доместос, постоянно вижу покупательниц косметики Арт-Визаж, Виктория Шу, духов за 200 рублей... Причем не шикарно, но нормально одетые молодые девушки.. А на ответах никто не покупает)))) кто же тогда покупает это?)) Пс. Честно скажу, я тоже там покупала парфюм за 300 руб.для брата))) потому что он ну в упор не разбирается, ему подарят на праздник ланком за 2000 или "Авиатор" за 300 ))) Любая бутылка у него за месяц уходит))
знаете наверное все оттого 4то у всех достаток разный и возможности, к примеру 4то для москви4ки не проблема позвольть себе, да и наити в продаже жительнице глубинки не по карману, да и в глаза она не видела возможно ни4его круче орифлеима, который для нее возможно доступен ( я к примеру взяла орифлеим) ...ну и опять же многие ответчицы здесь знаю за рубежом живут,,, и то что у нас давно в продаже на рынок в СНГ еще не поступило, да и в ценах разница, здесь люкс не роскошь далеко и парфюм типа DKNY, Versace, Boss на улет не уходит, а считается ширпотребом... оттого и ответы такие... все в сравнении
Светлана Кузменцова
Лучший ответ
Alena Matveeva Тональный крем -Viktoria Shu, Парфюм -DKNY. Я довольна!!!!
я редко крашусь и у меня реально косметика шанель :) а шеф снабжает нас парфюмом на 8 марта, он в обычных магазинах не закупается :) просто по одному вопросу невозможно составить статитстику, в один момент одни посмотрят, а в другой совсем другие
Потому что у многих МИРОВОЙ КРИЗИС))))
Евгения Ёжик
Тональный крем -Viktoria Shu, Парфюм -DKNY. Я довольна!!!!
Arpine Mesropyan
Как экономист сообщаю в России очень маленькая концентрация богатых и вообще хорошо зарабатывающих. Мне на вопрос про сломаный айфон 2е схамили что нечего такие дорогие игрушки покупать....
А у меня нет денег на люкс. Зачем мне пудра Шанель, если я могу купить пудру за 300-200 р и ещё купить ребёнку сандалии или себе кофточку? В чём прикол-то?
Если я пойму разницу в них, может и куплю.... НО этого не случиться НИКОГДА, потому что и шанель и какой-нибудь мэйбеллин- всё одно.