Косметика, парфюмерия

Это правда, что если пользоваться дешевой косметикой, то кожа будет больная и некрасивая, а если только люксовой, то она

будет здоровой и красивой? Если и дешевую и люксовую косметику подбирать под тип кожи.
Анюта Каушан
если правильно подбирать любую косметику, то проблем не будет:)))
Гульмира Бисимбаева
Лучший ответ
Конечно правда, у дешевки и качество соответствующее
нет))
Лилия Павлова
Нет, люкс, естественно, лучше, что бы ни говорили люди, которые им не пользовались. В любом случае регулярный уход, пусть и дешевыми (подразумеваются безопасные) средствами лучше, чем никакой.
Асем Ашимова
Это не правда. Кому то подходит Виши, кому то Академи, кому-то черный жемчуг, кому-то Мэри Кэй и т. д. . Если не можете определиться - попробуйте сначала комплексный уход (умывалка+тоник+питательный крем+увлажняющий крем) одной фирмы (месяца 2-3), если не понравится результат - пробуйте другую. За 2 месяца применения кожа показывает максимальный результат который вы можете получить при использовании данной косметики. Главное не устраивать мешанину из средств разных фирм, так как при этом возрастает вероятность появления аллергии. Даже просто два крема от разных фирм могут химически прореагировать на вашем лице и ничего хорошего от этого вы не получите. Когда же вся система по уходу за кожей одной фирмы - то уход максимально сбалансирован и результат от такого ухода будет максимален.
Алиса Разина
дешево не значит плохо, косметика должна подбираться с учетом типа Вашей кожи и переносимости, иногда очень дорогой крем может вызвать довольно сильную аллергическую реакцию.
Вообще полный БРЕД!
Бред. Просто надо подобрать косметику оптимально подходящую под ваш тип кожи
бред какой-то, Белита например не самая дорогая косметика, но вред от нее ни кому не бывает, даже с дорогой косметикой можно проколоться если непривильно подбирать или компонент какой не пойдет
жила с родителями приходилось пользоваться самой дешовой косметикой т. к. сама не зарабатывала, сейчас стала брать косметику подороже конечно не люкс так по средней стоимости. результат лучше чем с совсем дешовым