Косметика, парфюмерия
пользуетесь дешевой косметикой - чистая линия, секреты бабушки агафьи и т.д.?
Дёшево не значит плохо-отродясь покупала шампунь не меньше 150-200рэ, а тут у тётки в бане увидиле Чистую линию-я в шоке-такой объём и живые волосы за 60руб 400мл-плюнула на марки и купила себе. У бабули агафьи классный скраб для тела-очень нравится, у красной линии ,,вкусный, , гель для душа. Я вообще считаю-хвастать шанель и диор-когда заплата в среднем по стране 6-10тыс смешно, да и на какие шиши их покупать-если например, у меня, медика, с 5 летним стажем зарплата 5800? По одёжке протягивай ножки. Я вот всм Гарньер рекомендую-очень прилично за такую цену, Нивея, Виши-это уже дороже-но стоит того. Так, что пока у нас в стране такое отношение к рабочему классу-масс маркет рулит-и спасибо ему за это. А те кто пользуется матирующими салфетками от Шисейдо-хорошо, что вам не приходится занимать денег на детские колготы)))
чистую линию не покупаю
бабушку Агафью подарила свой бабушке - она её мажет на коленки
сама не нуждаюсь пока
и даже мама моя
мы просто умываемся
иногда - в жару используем то сметану, то масло, то огурцы и пр
сама не нуждаюсь пока
и даже мама моя
мы просто умываемся
детские кремы. дешево и сердито
чистая линия со второго крема уже разочаровала (кожа зашелушилась)
бабушка агафья тоже не понравилась
Нет, не пользуюсь. А надо пользоваться?)
Некоторыми средствами из этой серии я пользуюсь.
Например, Заживляющий крем для усталых ног бабушки Агафьи очень хорошо заживляет пятки. Укрепляющее молочко для тела и Укрепляющий гель для душа Чистая линия тоже ничего.
Но в целом, по пятибалльной системе, на черверку с минусом потянет.
она не дешёвая - она эффективная.
она не дорогая - она по оптовым ценам
Орифлейм РУЛИТ
она не дорогая - она по оптовым ценам
Орифлейм РУЛИТ
Меня тут так долго убеждали, что я дура, раз пользуюсь дорогой, что разница лишь в банке--что я даже усомнилась и стала пользоваться дешёвой, Грин мама и Чёрный жемчуг попробовала. В общем, кожу восстановила после этого эксперимента над здоровьем, лишь к концу второго месяца ((((Не советую никому теперь.
да
мне у грин мамы очень нравится крем для области вокруг глаз. иногда покупаю его
Свободой и Невской косметикой для лица и волос. Для волос ФраттиНВ и РБА, Арнест и прочии.
Кое что беру, мне нравится,
Напользовалась, пока школьницей была.. . Заработала аллергию, лечила больше года (( Теперь ни за что не соглашусь этим пользоваться, все косметические ларьки и роллеты с этой ерундой стороной обхожу.
составы агафьи на порядок лучше многих дорогих средств. перепробовав например тонну разных шампуней я теперь мою голову только дерматологическими от агафьи. скрабы от домашних рецептов шикарны. чистая линия не люблю, у меня от трав волосы грубые. гели для душа лактимилк вообще супер. черное мыло в банке от агафьи-бестселлер.
Секреты бабушки Агафьи - очень нравятся скрабы для тела и некоторые другие вещи, не считаю ее не качественной и дешевой, а скорее лечебной и натуральной. Другой дешевой косметикой не пользуюсь и не люблю чистую линию и все в этом духе.
Уж лучше пользоваться "Чистой линией" сделанной на Урале, чем "Ланкомом" из мухосранска...
Чистая линия.
скраб с абрикосовой косточкой от чистой линии
Татьяна С
Согласна, обожаю его. А еще у Чистой линии раньше хорошее мыло с чистотелом было, сейчас не нахожу((
Эльвира Букарева
О да--скраб обалденный !!
только кремом и гелем для стоп ног. (крем с мать-и-мачехой и лавандой, гель с подорожником)
Скраб абрикосовая косточка-постоянно
да, раньше пользовалась пенкой для умывания чистая линия. ну не такая уж она и дешевая была. шода 3 назад 50мл ок 80 руб. очень мне нравилась. хотя сейчас всякие пенки обьемом 250-400мл стоят ок 150-200руб. дорогих фирм. так что не такая уж она и дешевая)
у меня сестра только агафьей и пользуется.. . а мне она не идет...
"чистая линия" мне не подходит, а вот" бабушку Агафью" не пробовала никогда
да я пользуюсь. очень нравится. чистая линия особенно.
нет