да ладно)
а в дешевые кремЫ никаких расходов не вкладывают? тв промо-одна из самых дорогих статей затрат, а по ящику крутят рекламу исключительно дешевой косметики)
и вы задаете вопрос не предметно.
понятие "дорого"- "дешево" у всех разное.
некоторые, вон, мери кей считают дорогой маркой)) )
а если рассматривать как : дорого ( класс премиум) и дешево (класс масс) то двух мнений быть просто не может.
конечно, по себестоимости 5 руб вам ничего в банку не положат, кроме отходов нефтепереработки
Косметика, парфюмерия
Действительно ли дешевые крема намного хуже дорогих? Или просто реклама и прочие расходы заложены?
Меруерт Омарбекова
Ну меня больше всего интересует ставшая у нас очень популярной косметика Рецепты бабушки Агафьи. Дешево очень, рекламы нет, в основном сарафанное радио....А отзывы в основном хорошие очень. Про мери кей и прочих сетевиков речи не веду, с ними мне все ясно.
Действительно хуже. И прежде всего, за счет экономии на правильных консервантах.
Реклама, реклама и еще раз реклама. Люди ведутся на гламурные журналы и бессмысленные лозунги. К сожалению это нынешняя беда людей
Дешёвые кремы действительно хуже дорогих. Или Вы думаете, что в дешёвые кремы реклама и прочие расходы не закладываются? По сухому остатку выходит 10-20 рублей, и что в эту банку положат на эти деньги?
реклама
не всегда, даже бывает и наоборот! А дороже так как многочего закладываюв упаковку в армотищзаторы и тп. В крем можно добавить все что угодноЮ что н помогает!
это даже наоборот!
всю жизнь использовала дорогие средства для умывания, но сейчас прохожу курс лечения кожи лица и на буквально всё аллергия и раздражение.
купила самую дешевую пенку "сто рецептов красоты", пользуюсь и не нарадуюсь!
изменила мнение о дешевых продуктах. кожа лица приятная и мягкая на ощупь стала.
Елена Станжур
о дорогих средствах какой марки вы говорите?
Разные крема бывают.. . Бывают плохими и дорогие, а бывают хорошие дешевые крема.. . Да и вообще.. . купишь в разный промежуток времени один и тот же крем, сегодня хороший, завтра плохой попадется.. . рандом так сказать...
Елена Станжур
вы так рассуждаете о "дорогих" и "дешевых" кремах....
а какой конкретно самый дорогой крем у вас был?
Дорогой крем понятие относительное, главное найти именно то что тебе подойдет!
Разработкой формулы дорогих кремов занимаются специалисты, и это не вода+семь травок.) )
Результат даже от косметики ЛЮКС увидишь не сразу, но зато она дает результат. А обычные крема
до 2 тысяч-это увлажнение по большей части... Желаю найти, то что именно Вам нужно)
главное чтоб крем был оригиналом