Косметика, парфюмерия

Веснушки, морщинки, сухость даже после крема, припухлости, шелушение лица. Подскажите, как привести в порядок лицо.

Ala Gligor
диагноз - чувствительная кожа

лечение: питаем и увлажняем кожу, выбираем линии косметики для таких свойств кожи
используем вместо тонального декора BB-кремы и BB-пудры
ночные маски - Holika holika honey sleeping pack с ацеролой и Tony moly dual effect sleeping pack
питательный и увлажняющий кремы для сухой и чувствительной кожи обязательно иметь в наличии
если использовать BB-крем, дневной крем не обязателен. хватит эссенции
Валентина Колесникова
Лучший ответ
Помогут маски. Мед.. сметана и желток с небольшим добавлением муки. Напитайте кожу влагой. У вас очень тонкая и сухая кожа.
Vip Assema ___
Скажите, а как вы ухаживаете за новыми сапогами? небось, моете водой с мылом, потом сушите на солнце.. . За кожей лица нужно ухаживать немного лучше, чем за кожаными сапогами... Во-первых- постоянно, а не от случая к случаю, типа, привела в порядок- и все, можно больше не заботиться. Подобрать средства в соответствии со своим типом кожи. Как определить свой тип кожи - есть тесты с интернете. Если нет кожного заболевания (некоторые из них сопровождаются шелушением) , то скорее всего кожа просто обезвожена- этому способствуют : отопление в помещении, весенний ветер и солнышко, а также неправильно подобранные средства по уходу (например, содержат спирт) . В домашних условиях хорошо увлажняет маска из овсяных хлопьев с оливковым маслом. Мед подсушивает. Но мне, например, домашние средства - что мертвому припарка, не могу обходится без хороших кремов, масок, тоников. Очищение кожи в Вашем случае лучше выбирать кремообразное, гелевые средства показаны для жирной кожи...
Яна Кравец
Коже не хватает влаги, пользуйтесь увлажняющими кремами для сухой кожи. Раз в неделю отшелушивающие маски или пилинг для лица.