Косметика, парфюмерия

Ваш любимый крем для тела? Фото, описание продукта, плюсы и некоторые недостатки крема в вашем ответе приветствуются)

Оля
Мне нравиться Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica
Описание продукта:
Антицеллюлитное.
Белый пчелиный воск, натуральные масла и лимонник.
Густое белое масло для телаNaturaSiberica создано на основе чистого пчелиного воска и восьми натуральных масел сибирских растений. Это уникальное сочетание обеспечивает наиболее эффективное увлажнение, интенсивно питает, смягчает, разглаживает кожу и устраняет целлюлит.
Масло сибирского кедра и масло красного можжевельника снимают отечность и улучшают кровообращение, масло сибирской пихты омолаживает и разглаживает кожу, повышает эластичность.
Масла алтайской облепихи и семян морошки способствуют активному обновлению кожи и защищают ее от воздействия свободных радикалов, делает кожу упругой и бархатистой.
Масло лесного шалфея интенсивно питает, масло даурского шиповника тонизирует и укрепляет кожу, масло белого сибирского льна насыщает кожу витамином Е и снимает раздражение.
В состав густого белого масла NaturaSiberica входит пчелиный воск, придающий коже нежность и мягкость, и экстракт лимонника, особенно ценный повышенным содержанием витамина С.
Плюсы:
1. Цена - стоит в районе 120 руб. ,
2. При нанесении быстро впитывается,
3. Нет жирной пленки на коже,
4. Кожа увлажнена долгое время.
Минусы:
1. На целлюлит никак не влияет.

Извините что без фото. Мой лимит на загрузку закончился.
Раиса Муртазина
Лучший ответ
молочко Nivea для сухой кожи, темно-синий флакон

нравится в нем сейчас практически все: начиная от запаха (очень ненавязчивого, быстро перестающего чувствоваться) , до способности быстро смягчать и подпитывать сухую кожу.

я даже не могу сказать, что меня в нем смущает - но что-то есть.
Наталия О
Рауот 24 часа увлажнения. Отличный крем, с лёгкой текстурой, ненавязчивым запахом и прекрасно увлажняет кожу) Цену точно не помню, вокруг тсячи рублей..
Я пользуюсь молочком для тела The body shop с ароматом арбуза. Мне очень нравится, отлично увлажняет и при этом не липкий и не жирный, приятно пахнет врбузом, легко наносится и распределяется) ) вообще БД это натуральная продукция которая не тестируется на животных и это ещё один плюс) минусов пока не обнаружила, не знаю сколько стоит, мне его подарили, в общем советую, удачи в выборе крема) )
Простите что без фотографии, но я не могу загрузить (((