Косметика, парфюмерия

Какой ваш любимый крем для рук?И почему?

Лучше бархатных ручек еще ничего не придумали!
Анна Петрова
Лучший ответ
бархатные ручки.. . и для ног и для лица...
Детский.
Бархатные ручки, оливковый Ив Роше, а еще иу Гарнье есть линия в розовых коробочках от туда крем для лица отлично подходит для рук.
Лимонно-глицериновый (фирмы "невская косметика")
А любимый он потому-что это единственный крем, который меня спас! Зимой у меня с руками творится что-то жуткое, трескаются и от этого ужасно болят) . А этим кремом я свои руки за 4-5 дней из ужасного состояния привела в норму. Хотя зимой всегда кремами пользовалась, но ни один не помогал.
Да и запах уэтого крема приятный) ) Ни за что с ним не расстанусь!
Ёжик Злобный
в тианде- классно смягчает, впитываеться отлично и запах обалдеть!!!!
А я как раз Бархатные ручки не могу терпеть. Крем может и хороший, но от его запаха меня начинает дико тошнить. Есть у них гиппоаллергенный, без запаха, но он какой-то жидкий, вообще не то. Так что предпочитаю кремы Oriflame, давно ими пользуюсь, нравятся, все устраивает.
Бархатные ручки! От него такое обалденное ощущение!
Svetlana Korotina
бархатные ручки, хороший крем по хорошей цене, эффективен, пахнет приятно, далеко за ним ходить не надо, приятная текстура....
Нивея. Очень нравится!
Я верна Бархатным ручкам. Потому что это проверенный временем крем.