Косметика, парфюмерия

Ваш любимый гель для душа?И почему?

Sofia Birladenu
Любимый- гель для душа "Зеленый чай" от L occitane....поднимает настроение, бодрит, прекрасный аромат!
еще любимый гель ...жарким летом очень нравился.. - Sisley "Eau de Campagne" Свежий травяной аромат.... тоже поднимает настроение! ароматерапия! )))
Алтынай *
Лучший ответ
ив роше ваниль. а если ещё и крем такой же для тела. запах сутки держится на коже
Инна Леонтьева
жидкое мыло Санрайдер 1000 руб. Очищает кожу от бактерий и предохраняет от обезвоживания и пересыхания, и не оставляет липкого налета. придает коже мягкий бархатистый вид и главное это исключительно травяной продукт
Гель-скраб ГРАНАТ С ЦВЕТКАМИ ВИШНИ Орифлейм - запах обалденный и кожа шелковая после него. Ещё в Ор. есть крем-гель из серии ПУТЬ К СЕБЕ - тоже запах приятный . При всём моём равнодушии к этой продукции это две вещи, которые стоит попробовать.
Lena Kucheruavenko
любой от Нивеа. Хорошо мылится, зашибенно пахнет и запах после смывания остаётся на теле.
Алёна Осина
из новинок: палмолив крем-фрукт гранат- очень нежный, ароматный, отлично мылится.
парфюмерный: YSL PARISIENNE.
на все времена: ив роше лаосский лотос
с запахами шоколада и кофе, наверное потому что очень люблю эти продукты!
Ляля Лялина
Ив роше, запах долго держатся.
Я люблю фаберликовские! вкусненькие, густые, хорошо пеняться, хорошо очищают кожу (нет после него чувства что ты остался не мытым) , хороший выбор.
Дольче милк. щас в душевой у меня, с клубничным и шоколадным запахами)
Буржуа, вкусно пахнет, вообще оч люблю эту фирму, отлично мылится
Madina Mukhtarova
ив роше малина и ежевика и pupa ванильный)))))))))))))))
Анна Рудых
Палмолив, Эйвон, Орифлэйм, Ив Роше. Особенно 2 последние марки. Качество, аромат, цена, достойная продукта.