Косметика, парфюмерия

А какой у Вас гель для душа любимый?

Прорекламируйте) Так, чтоб мне самой захотелось? Почему Вы так сильно его любите? Он у Вас один такой любимчик, или есть еще какие-то? Как выбираете? Вообщем все о любимом геле для душа можете писать)
нравятся все "Хаушка", очень приятные в применении, кожа остается нежной, совершенно не сушит её, что для меня не маловажно!
Guzal *****
ИвРоше китайский анис
Гель для душа "Australian Organics
Юлия Дудкина
"НИВЕЯ МАГИЯ КАШЕМИРА" самый лучший запах, жалко не во всех магазинах можно найти (
Марина Гук
перестала покупать гели для душа, потому как подсела на парфюмированное мыло на основе эфирных масел и увлажняющего крема-прекрасно мылятся, увлажняют кожу и не подсушивают ее. после душа не возникает желания намазаться еще и лосьоном для тела или кремом, его достаточно содержится в мыле. и еще, у производителей этого чудесного мыла просто огромная масса самых разных ароматов, так что почти каждый сможет найти что-то свое. у меня уже целая коллекция набирается))))
Нина Мандрова
Очень нравится Палмолив термал спа массаж. Не могу без него. Самый любимый
Ив Роше, очень нравятся запахи и ухаживающее действие
Блин. самый самый самый любимый это палмалив: иланг-иланг, запах не передать, дак еще и возбуждает знаешь как?! ммм. .потрясно.
у меня на данный момент самое любимое - это ЖЕЛЕ для душа Вишневый пай от LUSH.
Запах просто умопомрачительный.
Очень нравится нивея запах кашемира очень приятній на запах и ещё даф не плохой после него очень гладкая кожа
У меня их 15 штук и все любимые!
Очень нравится Palmolive Termal SPA синий с микрогранулами, очень тонизирует и раслабляет. А еще нравится с молочком и медом.
(- Rose -)
Палмолив"Мягкий кашемир"и дуру (не помню точное название но он один такой синий волны нарисованны), ив роше "кофе с молоком"
Camay...ммм... запах просто обалденный и держится долго, как духи) и кожа после него нежная, как у младенца!! ! ни на что бы его не променяла!