Косметика, парфюмерия
какой гель для душа у вас любимый?
Нивея, магия кашемира помоему называется, пенится хорошо, пахнет классно, кожу не сушит. Все чем должен обладать хороший гель для душа)))
все они одинаковые. запахи только разные
Палмолив нравится с морскими минералами.. . Божественный запах.. . :) И мыло этой фирмы тоже люблю...
разные нравятся. но Victoria's Secret и Bath and Body Works больше нравятся. а раньше заказывала гели Yevs Rocher, тоже очень нравились.
Ив Роше пахнет классно. И еще Исадора и Дэвид Бекхем
Я пользуюсь гелями фирмы ИВ РОШЕ, мне там все средства для душа нравятся: Иланг-Иланг, Бразильский кофе, Черный ирис, Как явность, Зеленый чай и другие.
Просто тащусь от Bourjous

ив роше мандарин.
Жидкое мыло. Безобразно дорогое.
Нивея "жемчужная красота"
С гранулами, типа скраба для тела
Avon - самые лучшие, Все обалденно пахнут! Мне особенно нравятся ванильный и мандарин.
полмолив, аромотерапия
Всегда был нивея, а недавно купила тимотей.. . -шик, блеск, красота. Ваще супер.
ив роше классные. особенно сироповые такие малиновые - по запаху.
а еще мне очень нравится дав. и буржуа
AVON-Тропик, мандарин и восточные пряности, короче все из эйвона. Они самые афигительные.
Палмолив и Нивея
и у меня ив роше мандарин, видимо, все Надюшки его любят.. . :)))
Oriflame, самые лучшие с кокосом и манго и йогурт, отлично пенятся, и после душа оставляют приятный запах на теле!!!!

Нивеа "Лемонграсс и масло"
адидас голубенький
Fa ванильный
Палмолив..
от орифлейм с гранатом и цветком вишни очень классный!!
нивея "молоко и витамины" и Фа "йогурт Алоэ" - просто супер!!!! Лучше не бывает! А аромат какой!!!! ммммммммммммм....
я вообще мылом моюсь. не люблю тратиться на это фуфло, тем более когда потом вытереться невозможно-все скользоке и липкое.
мне больше нравится гели-крема (с молочком) как NIVEA.Пахнет офегительно, и віходиш с ванны и потом всю ночь пахнеш им.
самый любимый Camay,пахнет классно!
Нравится гель для душа Fa.
Палмолив !!
Palmolive молоко и мед, Dove огурец и зеленый чай)
Мне больше Avonские гели нравятся. Они и пенятся хорошо, пахнет вооще супер.
палмолив с арбузиком
мм. .
:)
мм. .
:)
Лавандовый, это аромотерапия!!!
ив роше-иланг-иланг
Эксперимента "Апельсин и укроп"