Косметика, парфюмерия
Ваш любимый гель для душа и почему он вам нравится
Фа - Йогурт и ваниль, Ив роше - Сочный Персик, очень запах нравится, главное для меня чтобы был крем-гель, а не просто гель. чтобы не сушил
шоколадный красная линия
Очень нравится гель от Мери Кей "Инжир и Красный чай".Запах очень приятный, требуется малое количество, но при этом очень хорошо пенится. Главное, после него нет ощущения сухости, стянутости кожи
Наверное, Nivea абрикосовый. Нравится своей консистенцией - вроде как гель-крем, и аромат очень натуралистичный.
у меня их штук 5 - пользуюсь по настроению.
есть романтичный, освежающий, бодрящий, уютный и нежный ароматы. все разных марок.
Нивея хорошие, другие сушат кожу. Но запахи мне не очень.
Ив Роше - Китайский Анис аромат свежести по утрам заряжаюсь энергией, Адидас - Софт коттон после тренировки или бега, Дав - классический особенно для зимы хорош кожу не сушит и не оставляет мыльной пленки на коже.
я влюблена в ваниль и пачули от Natanel-запах просто восторг!!!! и главное не сушит кожу (у меня сухая, чувствительная) И пенится клево!
Bottega verde "Pesca bianca" prosto aromat nravit6sya ))
Гель для душа и бритья 2-в-1. Можно и душ принять и ножки побрить:)
Камей (шоколад)
У меня 3 любимых:
1. Камей крем делис - Ягода. Сладкий и нежный.
2. Ив Роше - Бразильский Кофе. Пахнет настоящим кофе, достаточно сладкий аромат.
3. Фа йогурт - Ягодный коктель. Тоже ягодный, но запах уже не сладкий, а кислый.
камей - шоколад, камей - ваниль, ив роше - мята, орифлейм - грейпфрут
nivea жемчужная красота он вкусно пахнет и кожа гладкая потом