Косметика, парфюмерия

Ваш любимый гель для душа?

Бразильский кофе от Ив Роше
Аленка Долгих
Лучший ответ
это не гель
средство называется Body Soap - жидкое мыло для тела. Оно действительно жиже, чем обычный гель для душа, легко пенится, легко смывается без следа, гипоаллергенное (можно применять для детей и чувствительных взрослых) , тонкий ненавязчивый аромат (я предпочитаю Алоэ)

стоимость около 500 рублей флакон с дозатором, около 250-300 сменный блок. я вылила подаренный гель для душа амвэй, залила во флакон это средство - получилось замечательно.

смывается, повторюсь, полностью с кожи, оставляя ощущение чистоты, свежести. кожа даже слегка поскрипывает - но не сохнет (а у меня сухая очень кожа в тч на теле)

называется Kanebo Kracie Naive body soap
Kracie naive это вообще - очищающая линия. из Японии.
Julia Kubashevskaya
нет его, все не нужны
Татьяна Лим
Одного нет. Каждый раз покупаю новый. Могу сказать только, что гель с кокоса запахом не куплю никогда))
Ив Роше (с ароматом какого-то цветка)
Оксана Cassiopeia
Кора, аптечный
Лена Матвеева
Palmolive арома-терапия
Camay...ммм)
Отвар мыльных орехов. Sapindus Mucorossi. Моё любимое моющее средство.
J'adore Dior, крем-гель для душа с маслом Монои Фаберлик
Очень люблю черное банное мыло из серии "Рецепты бабушки Агафьи",еще очень нравится мыло и гель для душа компании AMWAY(я ни в коим случае не рекламирую!).
Зая Но Злая
Одного конкретного нету, люблю каждый раз разный ) последний был с кокосом ))) запах шикарен ) название не помню )
Орифлейм мята малина скраб-гель для душа, обалденный просто :)
Fa -очень хороший, освежает
Irusik Vagina
Я пробовала очень разные гели, кремы, масла для душа, но недавно мне мой любимый человек сделал подарок и подарил просто суперский гель для душа итальянского бренда Термы Сальсомаджоре. Чесно признаюсь, что до этого я такого средства еще не пробовала. Я очень довольна. И что самое интересное его можно использовать как умывалку для лица. Гель делает кожу свежей и благоухающей, подтянутой, гладкой и эластичной. а приятный аромат какой.! Девочки я в восторге. попробуйте. конечно он очень дорогой, но оно этого стоит. его можно купить на сайте стайлсалон. ком. юа
орифлейм