Косметика, парфюмерия

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, на ваш взгляд-гели для душа какой фирмы более качественные-YVES ROCHER or THE BODY SHOP?

Привет, Сергей! Если выбирать из этих двух, то я за The Body Shop,но если с минимальным содержанием всякой химической гадости, то очень рекомендую греческую Korres,точно знаю что в России продается в магазинах Иль де Ботэ, давно пользуюсь уходом для тела (гели, масла, кремы) очень нравится.
Korres natural products основывается на 4 фундаментальных принципах:
Использование натуральных, высокоэффективных компонентов
Клинически проверенная эффективность без пустых обещаний
Чувственное наслаждение
Разумные цены для ежедневного ухода Стоимость гелей для душа все-таки конечно выше чем у Ив Роше или Боди шоп, но и качество совсем другое.
Минеральное масло, синтетический продукт химически обработанной нефти, который закупоривает поры кожи, мы заменили растительными маслами высочайшего качества, совместимыми с кожей.
Силиконы, широкий спектр синтетических, неорганических соединений, мы заменили сухими растительными маслами с бархатной структурой и великолепными увлажняющими и питательными свойствами.
Пропилен гликоль, широко используемый растворитель, приводящий к аллергии, мы заменили бутилен гликолем и другими, более мягкими и совместимыми с кожей растворителями.
Все наши продукты обогащены активными растительными экстрактами в концентрации, которая позволяет достичь наибольшего эффекта. (http://korres.spa-ueh.ru/)
Людмила Ефремова
Лучший ответ
Наталья Теплякова Ух ты
прикольно 8)
а не подскажете хотя бы примерную стоимость в этой фирме гелей для душа?
ОРИФЛЕЙМ.... в обще без химии
Bermet Samanchieva Ты хоть читал состав своей продукции? Там сплошь химия одна, Лаурилсульфаты, парабены и прочее, и где здесь что натуральное?
Я использовала только Ив роше, до BS не добралась. Зимой жутко сушит кожу, оставила его для лета, сейчас в жару самое то.
Shynar ********
YVES ROCHER однозначно!!!
Гели для душа все примерно одинаковые, откровенно говоря, так что это дело вкуса, какой запах и консистенция больше нравится, те и используйте.