Косметика, парфюмерия

Ваш любимый гель для душа этим летом? МОжет, что то новенькое для себя открыли?

Лина К
Я открыла для себя кое-что новое.. . а именно, натуральное мыло из Сирии, регион Алеппо.. . не самопальное мыло ручной работы горе-мыловаров, а настоящее оливковое мыло с историей в сотни лет.. . Неказистое с виду, простой брусок оливкового цвета с печатью, без особого искусственного аромата, только запах оливок и лавра.. . и бархатного восточного неба... Покупаю уже не первый кусок
Иоанна Петш
Лучший ответ
Татьяна Куйчогло И где сие можно приобрести? очень заинтересовало и заинтриговало.)
да вот кто-то, по-моему ты же, недавно выкладывала фотку гелей Органик Шоп, я запала на аромат "Лайм и базелик", как найду в продаже, куплю обязательно

если ароматы хотя бы немного не химозны, это будет для меня именно ароматизированное удовольствие))) ) обожаю сочетание сока лимона\лайма и зеленого базелика.

еще неплохие цитрусовые ароматы выпустили Palmolive в обновленной версии.
Даша Лис
При покупке Etro Vicolo Fiori и Etro Dianthus в комплект к парфюму в Дугласе осенью приобрели одноименные гели для душа. Вот это весчь!!! !
а вы Среду обитания хоть иногда смотрите. если не читаете?
Salon Fantasy
Salon Fantasy ну гельтесь..гельтесь..себя к 40 годам возненкавидите..
Елена Байдина что за брюзжание в таком позитивном вопросе?))
Salon Fantasy это подсказка.а не брюзжание..пожалеете об этом после 30...проверено..
Анна Ан А чем же тогда мыться? Лично Вы, что предпочитаете?
Salon Fantasy ладненько...живи.пахни..радуйся..а ферри смывает и лак и блеск ногтей..а гель для душа натоптыши зазьедает...а крем для тела горловину баночки разьел за три месяца....понаблюдай..у меня просто есть время..
ой. для меня все гельки вкусные)) ) сейчас пользуюсь Палмолив с ягодками какими-то...))
Tatjana Funk00
Гели Дав или Ив Роше. Люблю крем-гели.
Юля Калинина
я оч люблю гели Ив Роше -они оставляют легкий приятный аромат на теле - последнее время мои два любимчика это
апельсин и шоколад -очень удачное сочетание

а второй очень летний фруктовый -новинка манго маракуйя
Открыла. Weleda. Был цитрусовый. Это я себя по утрам бодрила на работу. Сейчас в отпуске. Расслабляюсь с гранатовым.
дав или палмолив
хозяйственное мыло
Инна Круглая
открыла для себя дав крем-мусс ...обалденная штука!! !
а мне очено понравился Palmolive "Лаймовый всплеск" - супер!
Ив Роше, но не кремовые, а именно гелевые. Грейпфрутовый нравится Еще малиновый Н2О