Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к гелям для душа Yves Rocher? Ваш любимый.
Люблю вот из этой серии. Особенно персиковый.

Очень нравятся гели из серии "Жардан дю Монд". Приятно пахнут именно тем ароматом в честь которого названы, без какого-то химического "привкуса". Просто обожаю и не хочу менять ни на какой другой кофейный гель. Жалко только, что мне он попадается всегда по полной цене (даже не знаю, бывает ли он со скидкой).
Сейчас пользуюсь гелем Малазийский кокос. Очень приятный запах и очень густой:)))
Очень нравятся. Особенно земляничный гель и сахар для ванны.
Люблю вот эту серию

мне тоже нравится гель для душа вот таким я обычно пользуюсь

А мне очень нравится Fleur de Noel. И вообще гели для душа Ив Роше нравятся.
Нравятся. Пробовала клубничный - аромат просто сказка! сейчас у меня гель "Как явность" - восхитительный аромат.
Да, мне нравятся, классные!! ! И мылятся хорошо. Недавно прислали "Жардан дю Монд" с запахом иланг-иланга, я в восторге!! ! Ребенок и муж любят фруктовые гели: малина, земляника, ежевика. А мама цветочные: сирень, мимоза и особенно пион .
А мне из всех больше всего нравится с запахом кофе.. . Ммммммм.... Муж тоже в восторге от этого запаха
Я эти гели ОБОЖАЮ, муж у же год на Бразильском кофе, ребенок и я на серии Плезир Натюр
Иланг Иланг))) ну вобщем классный аромат!
малинка, кокосик) нууу... и ванилька)
Нравились гели из серии Пьюр Дезир с ароматом Лаванды, Лилии и Сирени, постоянно покупаю банную линию Ирия, другие кожу сушат.