Крем Софья для ног с пиявками помог реально. Чудо не чудо, а ножки отекать стали меньше и ходить легче. До этого пльзовалась Венолгон, Бишофит, С пчелиным ядом - эффект ноль.
А для лица мне нравиться Понс. Пользуюсь 20 лет. К сожалению, уже лет 10 в России не продается. Мне привозят из Европы и сама там покупаю. Про чудо не знаю, но перед приемами лицо изменяет в лучшую сторону.
Да, еще крем Бепонтен только не Плюс помогает реально. Грудь становиться упругой, и разные прыщики пропадают, и от потертостей тоже помогает. А чудо мне кажется не один крем не сотворит.
Косметика, парфюмерия
А ваш любимый крем ( любого назначения!)... уже чудо сотворил?))
Zdravstvuite..Mozete verit ili ne verit,moja babushka nikogda ne polzovalas kremami,tolko olivkovim maslom,do 80 let pochti morstsin ne bilo..
Ни разу не покупала средства, где заявлено, что они творят "чудо".А мои крема и прочее прекрасно справляются с тем на, то они направлены.
У меня не крем, а гель для умывания. Творит чудо каждый день...))))
От морщин хорошо помогают - Гаренье в красной баночке с черешней и имбирем, и в зеленой Рацион красоты (он пахнет приятней).
Рождение человека - вот это чудо. А крема только поддержают то, что уже создала природа.
Крем для ног на пиявочной слюне творит чудеса гематомы у опухоли лечит за сутки
Марина Мащенко
Милай!..И как Вас тока на красату занисло!)))....Спс...завтра бигом в Оптику!)))
согласна с Красоткой Карлой. чудес не жду по причине того, что в силу проф образования знаю, что ни от одного крема и т. д. чуда не произойдет. если средство для домашнего ухода не вызывает аллергии, приятно в нанесении и экспозиции это уже радость)) ) а уж чтоб получить эффект от использования, нужно внимательно читать состав
ну типа того-радевит всегда дома в холодильнике есть. )
Виши. Дневной крем. Потрясающая штука..)
Марина Мащенко
А, если не секрет -что именно понравилось?...И для какого типа кожи ваш?
да я редко кремами пользуюсь
Марина Мащенко
Вы и сами...похоже чудо!)))