Косметика, парфюмерия

Какой крем для лица Ваш любимый?

Кожа комбинированная. Любимый, пожалуй, Эсте Лаудер "Дей веа плюс" в сочетании с сывороткой "Идеалист" днем и "Эдвансед найт репеа" на ночь. Очень нравится Шиссейдо Скинкеа. Летом люблю Биотерм серию Биосюрс
Леночка Сычева
Лучший ответ
Гарнье!
Ольга Трусова
Будете смеяться, детский)))))))))))
я не пользуюсь кремами, я использую масла косметические (виноградная косточка и масло зародышей пшеницы), а кожа у меня жирная, я ее очищаю, использую тоник, маслом пользуюсь раз в неделю
Лена Герлиц
Ирина Тобольченко Спасибо, а можно подробнее узнать, Вы масло абрикосовых косточек используете как концентрат, а масло зародышей пшеницы как основу, и в каких пропорциях? У меня тоже кожа жирная.
Кларанс мульти актив, Эсти Лаудер и Колайн гидрожене, я их меняю что бы привыкания не было.
раньше чистая линия.. для молодой кожи.. но либо подделку последний тюбик купила, либо он перестал мне подходить.. а так детский от компании весна
Когда делаешь периодически контурную пластику - выбор крема уже остро не стоит! Любой!
Baieo, очень приятный и кожа после него бархатистая. А у меня жирная
artistry,тип кожи -смешанный
Ооо
Vichy Oligo 25)))
**
***armyanka ***
Normaderm от Vichy, Artistry от Amway. Кожа жирная.
Zinaida Kravsova
FABERLIC? А тип кожи у меня нормальный, но склонный к комбинированному
мне нравится крем от орифлейм
молочко гарниер с экстрактом розы! очень нежный! тип кожи-сухая
Kenzoki
мне вообще не один крем не едет к моему типу кожи! я ими и не пользуюсь!!!
clinique, neutrogena, clarins, vichy. кожа жирная
У меня комбинированая кожа я не пользуюсь но вот хачу купить крем для лица "Красивая кожа" от Нивея
Natalja Ashibaeva
у меня нормальная кожа и мне нравятся крем-пилинг от Nivea
Polina Boikova :d
оливковое масло
Же
Женечка
детский крем "тик-так" мне очень нравится) легкий и не жирный