Косметика, парфюмерия
Ваш любимый дневной крем для лица? Я, например лучше Чистой линии для чувствительной кожи (с розочками) не пробовала.
Пытаюсь иногда другие купить (разные производиетели, цены) - но этот всегда есть. Просто идеален для меня. Ни один другой так не подходит. Уже лет 10. Другие - то жирный блеск, то вонючие. А у вас?
Pola BA (Япония) Для меня идеален.
Тоже с розочкой. Увлажняющий матирующий флюид Lancome Pure Focus. Чессно говоря, от вашей розочки меня аж передернуло. Попробуйте теперь эту. Увидите, будет классный фокус.
10 лет один крем? Или Вы законсервировались? Для разного возраста разные крема. Даже допустим если Вы начали пользоваться им в 15 лет, а сейчас Вам 25 то Вашей коже скорее всего нужен более увлажняющий крем, а учитывая что Вы пользуетесь Чистой линией так скорее и антивозрастной. ну это математика. А вообще нравится так нравится, пользуйтесь на здоровье. У меня другая история в силу возраста, я уже давно использую антивозрастные крема и видя что крем исчерпал свой потенциал, перехожу на более сильную линейку примерно раз в два года. Мне 41, сейчас у меня линейка Канебо Сенсей Wrinkle Repaire и болгарский бренд Виктория серия с гиалуроновой кислотой. Попробуйте бренд Венус продается в Летуале и Аромате ру. (Парфюмер. ру) у них есть линейка для молодой кожи. Я в восторге от их мицелярки.
чёрный жемчуг
наш любимый крем - это для нашей кожи: ) вам он вряд ли подойдёт.
если вам подошёл крем для чувствительной кожи- попробуйте аптечные бренды. рекомендую-
Ля Рош Позе Гидрафаз UV Интенс Лежер увлажняющий флюид
или Гидриан Лежер для нормальной и комбинированной кожи, более демократичная цена.
есть линейки для чувствительной кожи.
и анти-эйдж подключите. меняйте чаще уход, присоединяюсь к мнению Дарьи.
есть линейки для чувствительной кожи.
Гель алоэ вера.
а я пользуюсь кремом серии "Фальтоне" , кожа шикарная!!!!