Косметика, парфюмерия
Какой дневной крем для лица (не возрастной, в 24 года) делает кожу идеальной? Или какой вы предпочитаете?
Уже второй раз купила крем Тропикал Мистс с маслом какао от фирмы NSP,они еще бады производят. Я не хотела его покупать, не оч. доверяю всяким таким фирмам с натуральными супер-средствами, но подруга и много ее приятельниц оч. хвалили, в итоге купла для пробы, сейчас вижу, что цвет лица ровный, меньше мелких дефектов у кожи, постепенно откзываюсь от тональника
мне 26, мой дневной увлажняющий крем declare (швейцария)
я потзуюсь алоэ-гель, жир страуса эму
Процесс очищения позволяет коже быть здоровой, упругой. Нет пигментных пятен, ровная, чистая, рн нормальный. Отсюда нечего маскировать тональным, пудрой.
Но защита важна и без консервантов, натуральная, в виде суспензированных гелей.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т. е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи, увлажнение.
крем-большая эллюзия.
Новая, элитная, натуральная, фруктовая линия по уходу за кожей мужчин и женщин
крем-большая эллюзия.
ahava
что значит идеальной??? если кожа нормальная нужно увлажнение кожи и тут одни крема.... если проблемная то другие
ну смотря что в вашем понятии "идеальной". нужно подбирать с учетом особенностей вашей кожи. сходите к косметологу
Mary Key пятиэтапка (увлажняющий крем)
Отличные крема GARNIER!!! Обожаю их!
Я предпочитаю профессиональную косметику и покупаю у своего косметолога именно то, что подходит моему типу кожи. Так, что если есть возможность посещать хоть изредка косметолога и приобретать крема у специалиста, то очень советую. Дороговато, конечно, но всего хватает надолго и результат радует ежедневно.
А идеальной сделает вашу кожу только тот крем, который вам идеально подходит (кстати, не забывайте и про питание! Оно тоже влияет на состояние и внешний вид кожи).
Велосити от Мери Кей
Идеальная кожа будет при здоровом образе жизни ( в наших условиях это практически невозможно) . Любые крема могут только поддержать здоровье кожи ( не считая чистую химию) . А лично я предпочитаю ОРИФЛЕЙМ.
мия
гарньер РАЦИОН КРАСОТЫ- супер аромат, легкая текстура, быстрое впитывание, увлажнение и тонизирование кожи лица.
Главное-натуральные составляющие.
Конечно же оптимальное увлажнение прежде всего для любого типа кожи.
Если увлажнить то крем Бипантен. Прдается в аптеке. У меня на все аллергия и он меня спасает.