я стала бы, ведь существует куча вариантов смоки - можно хоть светло-коричневый сделать. или черный нанести легчайшей дымкой. хотя я бы и классический насыщенно-черный не постеснялась бы сделать на день, если бы под настроение и образ подходило. ничего такого вызывающего, если не сочетать со стразами, леопардами и декольте до пупа. с футболкой с принтом-черепом органично будет выглядеть даже утром :3
смоки кстати для фотографий идеален, а фотосессии обычно далеко не ночью)
Косметика, парфюмерия
стали бы вы делать макияж смоки айс днём?
Слишком тяжело для дневного освещения... это макияж для вечера, для определённого стиля одежды
А разве смоки айс обязательно серо-черные тона? Это не определенные тона- это техника нанесения.
Смоки айс дословно дымчатые глаза. А дымку можно сделать разных оттенков.

Так ведь яркость и интенсивность теней регулируется, если что. Или Вы думаете, что такой макияж только черными тенями и только очень густо и ярко? Легкая дымка вокруг глаз коричневыми тенями 5-ки Диор, например, - прекрасный дневной вариант. Есть даже такие понятия - дневной смоки айз, вечерний, свадебный.
Нет, не стал бы. Днем лучше делать фри хост милд.
я делала, только лёгкий в коричневых тонах.
Смоуки мой любимый макияж, но днем делать его не стала бы, даже если бы умела. Это все-таки вечерний макияж.
угу, но не "крачащими" цветами
Это не обязательно черный цвет, но именно в тёмных тонах я делаю токо для вечера
я делала для фотосессии.... На фото выглядит отлично, но когда я по улице шла в первой половине дня, то ловила на себе взгяды точно не восхищения ((((Так что это все же вечерний вариант.. .
Нет
нет.. однозначно