Косметика, парфюмерия
Девушки! А в чем преимущество дорогих теней?
Вот я например покупаю дешёвые тени, но они не скатываются, до вечера держатся нормально, при падении не рассыпаются, аллергию не вызывают, цвета нормальные, стоят до 120руб.
я тоже часто задавалась этим вопросом, покупая в России косметику диор, она мало чем отличается от лореаля и тп. А теперь я поняла, когда из европы привезла настоящий диор и специально пришла в тот же летуаль и прочие подобные маги- подделка заметна не вооруженным глазом!! ! :((( и спрашивается, за что мы платим.. . Хотя продавцыдо усёру с пеной у рта доказывали, что у нах " фирма" ...помада в летуале как набалдашник здоровая, а фирменная в миниатюрном флаконе, они сильно отличаются по размеру. Вот к сожалению правда жизни, потому как ммало кто знает как выглядит оригинал- как говорят- пипл все схавает.
у меня много всяких теней
например красные я нашла только в палитре Nouba за 700 с лишним
а вот подходящие тона ярко-зеленого и ярко-розового только в каких-то дешевых марках, одни за 80 рублей, вторые за 65
так что я беру не марку, не цену - а тон
и в принципе из дешевых пока нарвалась только на серебристо-серые, в смысле отвратительного качества. скатываются махом
Потому что хорошие фирменные тени содержат витамины, которые ухаживают за кожей век. Они более шелковистые, пигментированные. Они лучше во многом. Просто нужно попробовать, чтоб ощутить разницу. Вряд ли вы захотите потом возвращаться к своим Руби роуз.
Одни понты, все из одной бочки)
Ну как же мажешь и прям сразу так себя уважаешь!
Это не только я, это все кто пользовался и тоже перестал и перешел на обычные. Просто когда не доступно, то хочется (молоденьким особенно) а потом когда пользуешься и вдруг у подруги или еще где пробуешь какой-нить РубиРоз и обалдеваешь, а разница в чем?? ?
В цене и престиже. кому его не хватает тот восполняет деньгами.
У меня никогда не было теней из люкса. Не видела смысла переплачивать. Меня устраивали и устраивают Лореаль, ИсаДора. Я впервую очередь смотрю цвет. Вот если нужного цвета не будет у Буржуа (Лореаль и др.) , куплю и Диор и Шанель
мой выбор это основа для теней люмине и дешевые тени. держаться пока ни смоешь сама. а дорогие тени скатываются у меня что с базой, что без нее (((
я думаю разницы мало, только те что подороже - поярче, их виднее на глазах (хотя бы тени Буржуа или Ноуба, но они 300-500 руб) , но можно и дешевые умело наносить и отлично выглядеть.
Кстати у меня есть одна старющая палетка Руби Роуз, покупала лет 8 назад за рублей 15, так они не хуже Буржуа, и намного лучше Вивьен Сабо например...
в качестве!
Реклама и понты
Ольга Фирсова
Милая Наталья, не Вам судить о фирменной косметике, которую Вы даже в руках не держали.
кому что нравится, если вас устраивают дешевые-пользуйтесь на здоровье)
приятно что я могу это позволить для меня это +
ну еще цвета есть такие каких в недорогих я не встречала
у вас просто кожа век не жирная, по этому для вас любые тени нормальные. а у меня всё наоборот.
У них качество лучше. Можно так сказать лучше смотрятся!
потому что их состав безвреднее для кожи глаз, но не намного.
важнее всего не цена теней,
а самое главное - это правильно смывать макияж,
лучше купи недорогие тени, но обзаведись хорошим тоником для снятия макияжа глаз,
и никакого мыла, там много щелочи! :)
важнее всего не цена теней,
и никакого мыла, там много щелочи! :)
Честно, практически все покупаю в Орифлейме, но вот тени по качеству от Мери Кей действительно соответствует цене. (Брала по скидкам)
Наталья Рычкова
У Мэри Кэй отличные тени. Орифлейм и рядом не валялся.
все дело во вкусе каждого человека!
кто-то ради бренда будет пользоваться тенями, даже если они все будут под глазами))))) )
дешевыми тенями пользоваться, как минимум не приятно-неоднородная текстура, осыпаются. надо найти золотую середину!!!! соотношение цены и качества.
здесь я могу посоветовать тени от ГОШ!!!! потрясающее качество. +у них еще в ассортименте есть база под тени, которая позволяет теням сохраняться еще более долгое время, идеально подходит для рассыпчатых теней, для вечеринки, свадебного макияжа-одним словом-стоящая вещь!!! !
от души, рекомендую.
Алия Ахметова
Спасибо)))))))На будущее присмотрюсь))))
Диор - не плохие. А Ив Сен Лоран - реально хуже по стойкости и насыщенности, чем самые дешёвые Руби Роуз.
Впринцыпе, нивчём. Цена высокая через фирму.
Наталья Рычкова
А вы пробовали? Откуда знаете. Или просто бла-бла-бла?